Светлый

Сидят два казановы (новые казахские) в концертном зале и слушают классическую музыку. Один толкает другого в бок:— Ты знаешь чья это музыка?— Баха.— Ну, Баха! Ну, молодец!!!

Ответы
Анатолий Сидорук

как учат в школе такой и народ вон вроссии презедент 21 килограмовую щуку поймал вот радость в стране а то что весь народ в глубокой жопе начихать

Анатолий Сидорук

а почему обида ?

Светлый

какая обида?

Анатолий Сидорук

написал что имею право говорить на ты хоть вопроса такого не было каждый имеет право говорить то что думает и как хочет так и говорит мы все сейчас живём настоящим и не думаем о будущем

Светлый

неееет анатолий ты не понял, я грю имею ли я право обращаться к тебе на ты???

Анатолий Сидорук

а почему бы и нет

Галина Татаринова

Молодцы! К прекрасному приобщаются 🙂

Джинн !!!!!

НЕ ОБИЖАЙ КАВКАЗ !

Светлый

оки))