Аннушка С Бидоном Масла

Люблю Смирнова, что делать?

Ответы
Александр Суханов

Вижу у Вас к нему не любовь, а страсть! Надо включать свои чары и завоевывать его! ))

Александр Суханов

И все это с одним человеком?

Александр Суханов

Любовь в исследовании ((( что-то все это женским разумом пропитано. А как же природа, где самец старается впечатлить самку? Или это - "любовь - запретный плод!" ...? Советую забыть!

Аннушка С Бидоном Масла

Спасибо, и сама понимаю, просто все очень долго длилось. Возможно перегорит.

Александр Суханов

Самый лучший способ забыть, это найти новую любовь. Или новые отношения... нуу, или хотя бы новые увлечения

Рамзан Мeжидов

Любить на здоровье.

Аннушка С Бидоном Масла

А он взаимностью не отвечает...

Рамзан Мeжидов

Меньше внимамия обрашай и делай вид что безразличeн. Сам заинтереется и будет бегать. Вот и отыграешся.

Дмитрий Матюгин

Стань Смирновой

Аннушка С Бидоном Масла

В другом не жила, не знаю. Но я его люблю. И очень радуюсь по возвращении, если длительно уезжаю.

Дмитрий Матюгин

В смысле не сам город, а люди

Аннушка С Бидоном Масла

А что люди. Может менее простые и дружелюбные.

Дмитрий Матюгин

Почему Аннушка, кого-то под трамвай пульнуть захотелось? 😮

Аннушка С Бидоном Масла

Она вообще ни при чем!)))) Неловкая такая....а трамвай...это судьба,подправленная слегка непостижимыми силами.

Пу
Путешественник

Замуж выходить!

Леша Кожевников

люби дальше

Аннушка С Бидоном Масла

А он меня нет....

Леша Кожевников

а ты его люби

Аннушка С Бидоном Масла

Этим и занимаюсь!

Газинур

а кто это

Газинур

тогда не знаю.