Ирик Кучербаев

"Возможность превинтивого удара не золожена в российскую концепцию применения ядерного оружия ".ВВ Путин. А тем временем читаем:1)."Россия оставляет за собой право нанести ядерный удар первым, в случае широкомасштабного военного кофликта с применением обычного оружия" Из военной доктрины РФ.2). "Мы были готовы применять ядерное оружие в связи с событиями в Крыму" .Из интервью ВВС Где тут правда , где не правда.?

Ответы
Александр Мамедов

Правда то что мы не позволим повторить 22 июня 1941 года.Никогда.А вооружение у нас самое лучшее в мире.А все остальное оставте специалистам.

Ирик Кучербаев

Идиот . не путай Родину с Его Привосходительством.Путины и Едеросы приходят и уходят а страна остается. Безмозглый .

Александр Мамедов

Вот Путин В.В. работает а вот такие злобные.Обиженные. Квакуют.

Ирик Кучербаев

ПНХ животное.

Александр Мамедов

Какой обиженный! Кто обидел?

Александр Мамедов

И все иностранцы, бывающие у нас, отмечали у граждан СССР чувство глубокого патриотизма и чувство глубокого собственного достоинства у Советских граждан. Ведь Советская власть была нашей властью. А не властью тех, кто стоит надо нами по социальной лестнице и кто нас за людей не считает. Поэтому слова Маяковского «Читайте, завидуйте, я – гражданин Советского Союза!» мог с гордостью произнести любой гражданин страны независимо от своего местожительства и социального положения.

Александр Мамедов

А в связи с событиями в Крыму,скажу что военная часть операции проделана с высоким мастерством.Умом и решительностью.Молодцы наши.

Евгений Самсонов

Вот ядерное оружие у Украины изъяли.а нужно было у всех изъять...

Ирик Кучербаев

Они отдали добровольно на замен обещания не нападение.

Евгений Самсонов

Вот отдать отдали.а защиты то нет.

Виталий Лебедев

не надо волноватся всё будет окей мужик сказал мужик сделал

Ирик Кучербаев

Говорить то он говорить .А вот делать . забывает.А сколько он наобещал..целый эшелон.

Виталий Лебедев

и маленькую тележку

Неизвестно Неизвестно

Короче пипец, этот вояка нам устроит мамаево бобоище!!!!

Неизвестный Неизвестен

Не путайте понятия "первый" и "превентивный"

Ирик Кучербаев

Превентивный значит - опережающий . какая разница . .

Неизвестный Неизвестен

Огромнейшая! Сказано: "При нападении на Россию" Значит это уже не превентивный удар.

Валерий Ратников 🇨🇳

у политиков правды не бывает.

Ирик Кучербаев

Это точно.

Сила Ветра

Жизнь вам покажет.

Ирик Кучербаев

сКАЗАЛИ жЕ - мученики,

Сила Ветра

Сказания такие несущественны.

Ирик Кучербаев

Без мученей в рай не пустят . а мы "просто сдохним не успевая раскаяться" без мученей

Сила Ветра

Вы конечно.

Ирик Кучербаев

Я не против.

Александр Александр

полный треп