Айна Ша

У меня маленький сын,сначала я ненавидила Машу,потом Лосяша,теперь ненавижу губку Боба. Почему?

Ответы
Елена Остапенко

юююдари, дари им свои энергии: они от этого только сильнее станут...А если их игнорировать и вспомнить про наших мультяшных героев, настроение развернётся от ненависти к РАдости!!! )))

Айна Ша

Добра Вам,Елена

Елена Остапенко

И Вам , Айна, МИРА)))

Айна Ша

🙂

Айна Ша

🙂

Лара Хямяляйнен... Эстония

Машу и Лосяша, сама смотрю вместе с ребенком.....еще веселых паравозиков из Чаггинтона....все серии......а вот губка Боб, котопес, гамболы.....и другая подобная шняга.....у нас запрещена...

Маргарита Иванова

У меня еще нет своих детей. Есть племянники. И я тоже ненавижу этих мультяшек... Всякой дряни наснимают, а дети на этих мультиках растут. Включите "ну, погоди!" - отдохните душой)

Анна Сердитова

Неправильно воспитываете! Мультиков не больше 20 минут в день и никакой ненависти и пививайте любовьк прекрасному, ведь это вы показали малышу не лучшие произведения:-)

Айна Ша

😞

Алёна Омельницкая

Потому что дети эти мультики одни и те же серии просматривают по сто раз.И потом когда слышишь голоса героев из мультика или музыку то ажно передёргивает))))

Ла
Лариса

я думала мультиков никогда в жизни не насмотрюсь... благодаря сыну насмотрелась... теперь неважно кто: маша, лосяша... конвульсии начинаются с первого кадра.

Айна Ша

😄

Надежда Кузык

Ну Маша еще куда не шло,а все остальные просто уродство какое-то,но к сожалению наши дети советские мультики не смотрят им совсем не интересно...

Олег Grom

А Вы не пробовали заняться детками? значит у них зомбиящик вытеснил родителей...это в Вас проблемма, а они из-за Вас по течению - чтоб не мешали...

Олег Grom

Не так...Как Вы лично можете охариктеризовать своё детство...Лично Я - счастливое...Мой старший сын - пустое(чтоб не сказать матом), дочки пока маленькие...

Айна Ша

Я и говорю я была свободна.что значит счастлива,меня не охраняли так ,как я сейчас своих детей

Олег Grom

Я при совке вообще не имел понятия что меня нужно охранять, это понятие я получил только в лихие 90, когда сынок родился... и теперь ..

Айна Ша

🙂

Олег Grom

Ага за внуко опасаюсь...

Азамат Жахеев

Наверное потому что он смотрит одни и те же серии каждый день по 10 а иногда 15 раз . Мой такой же. Только у меня порядок другой: Боб, Лосяш, Маша

Кирилл Харченко

Вам нужно меньше смотреть телевизор или разбавляйте Ну погоди, В бой идут одни старики или смотрите телеканал для детей Радость моя

Лилия

а кто вас просит их любить, пусть он радуется это же его время, в наше время были другие мультики,живите в ногу со временем)))

Светлана Сайфутдинова

о нет, меня мучает тот же вопрос, но у меня два сына и первая фраза старшего "Ключи гупкабоп" и спустя пару минут " Машяя давй

Айна Ша

Ну и кто побеждает

Светлана Сайфутдинова

машя и пендеть

Айна Ша

😄

..
. .

не надо было приучать ребенка к телевизору. Вы же занимаетесь его воспитанием. найдите другие способы развития ребенка.

Любовь Семухина

потому что не чего ребенку включать всякую хрень а лучше поиграйте с ним и тогда вам не будут мешать маши лосяши и губки

Галина Лайченко

Когда мои были маленькие, Лосяш не было, но я продаю этих самых Смешариков, Копатычей, Нюш, Губок и т.д.(диваны для детей)

Ли
Либерти

может быть потому что в них нет ни красоты, ни очевидной рациональности? мы с вами похожи, я тоже эту "муть" не люблю

Айна Ша

🌹

Деревня Варваров

Машу знаю наизусть))...Вокруг света с Вилли Фогом повторно с ним пересматриваю..до этого его давно в детстве видел...

Natalya Shirco

А вы спросите своих родителей каких персонажей ненавидели они, когда вы росли, и вы сами ответите на свой вопрос.

Ля-Ля-Фа

я наоборот их люблю.они хоть на время занимали сыночка знакомых,приехавших в гости.а так на ушах стоял весь дом.

Ирина Абдурахманова

потому что нынешние мультфильмы не для детей! они ничему не учат, а наоборот портят психику и фантазию детям!

Елена Абдурахманова

Нет, нынешние мультфильмы портят не психику детей, а психику их родителей.

Ирина Абдурахманова

😄 И то верно!!!!