Елена...

Вот и наслаждайтесь своим равноправием...А я все еще хочу, чтобы мне открывали дверь, дарили цветы и подавали пальто. Я даже пальто для этого купила...

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Glаdiator (Woodland, Са)

Умница. Настоящим мужчинам всегда приятно ощущать наличие дамских ожиданий и потребностей и ублажать женщину их выполнением.😏

Елена...

😊❄❄❄

Михаил Турков

Ну и правильно ну их в Америку пусть там мозги выносят, мне нравится за девушками ухаживать

Елена...

👍 ☺️

Михаил Турков

А вод курить это зря,но я понимаю девушкам некоторым это даже идёт, НОО всё-таки

Елена...

это не я

Михаил Турков

Ааааа почему фото не твоё

Елена...

потому что начинается критика..

Михаил Турков

Критика на фото если не секрет скажи какая

Елена...

Критика на мое фото!

Виталий Коскин

Я полагаю, что дело не в равноправии, просто настоящие мужики перевелись!

Елена...

Молодец

Sa
Samson

🤔 😂 А как же - гарантированное Конституцией "равноправие полов"??!!!

Елена...

к вам лично мой вопрос не относится....наслаждайтесь равноправием..идите мойте унитаз,готовьте еду,бегите в магазин за покупками,стирайте,гладьте,шейте,вяжите,бегайте по инстанциям,поликлиникам,и главное ночью занимайтесь сексом после всех дел

Strange Walker

Вот именно. А что бы открыли дверь-надо сделать паузу, а не ломится в нее

Или Или Или Нет

Ну , а я куплю цветы )) Будь женщиной , слабой , нежной и капризной )))

Сергей Павлович

Правильно! у меня жена тоже всё любила и на равноправие плевала.

Елена...

😘😘😘

Михаил Каптюг

Может сначала нужно было найти того, кто его подавать будет...???

Елена...

найду..точно найду..я сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Каптюг

Молодчина!!! Удачи и благополучия!!!!!!!!

Ягрань Баронов

Пока мы есть - так и будет. P. S. Мы даже сами ВАМ пальто купим.

Елена...

Повезло ж кому то...Я уже 20лет сама себе все покупаю

Ягрань Баронов

Не там копаете, и ждёте прЫнца.

Елена...

не принца а мужика нормального..

Ягрань Баронов

Есть такие.

Мирослав Бороздин

какая умная и прекрасная и женственная Женщина!!!

Елена...

😘

Мирослав Бороздин

мне тоже нравится видеть в женщине Женщину...

Владимир Тунгусов

Феминизм, - это самая большая женская глупость!

Елена...

Володя.да если бы мужчины нам давали почаще быть женщинами..кто ж против..вот вам 70 лет..в этом возрасте на 20 женщин 1 мужчина.и что ж теперь картошку не покупать и обои не клеить

Владимир Тунгусов

Картошку покупаю, обои не клею, потому, что не хочу скандалить, пуст они лучше отвалятся чем обидеть жену.

Женя Хлынов

вот и правильно ,нравятся мне такие женщины!!!

Владимир Игнашов

.отлично ..на пальто уже ..съэкономил....😉)))

Елена...

Повезло ж

Владимир Игнашов

так ...подсказчица есть ..))

Это Я

и, это правильно, а это Вам 🌼 просто так)

Елена...

☺️

Это Я

))

Михаил Алексеенко

И не говорите вежливым мужчинам "Спасибо"?

Елена...

Я очень рада вежливости,просто сияю!

Виктор Лукиша

лучше шубу норковую и к газпрому сходила

Елена...

дед ты такой старый тупой и наверно вонючий..иди уже с этого сайта

Павел Степанов

Хорошо быть девочкой в розовом пальто....

Св
Светлана

сама заработала на пальто?...круто..

Елена...

ну на пальто я думаю все себе зарабатывают...а вот на вид у моря.....

Славный

💋 целую ручку🌹🍫🍓

Елена...

😊

Славный

🍫