Наля

А вы верите в "закон бумеранга"? что все возвращается и посеянное зло, и сделанное добро?

Ответы · страница 10
Михаил Корсанов

в какой-то мере.. но это не единственный закон. что позволено Зевсу, не позволено быку

Александр Трубников

Конечно!!! Советую прочитать Вам книгу "Транссерфинг реальности", тогда все поймете...

Ап
Апельсинка

а зачем вам такой длиннющий и размалеванный никнейм?)) это вас как то характеризует?))

Анастасия Глизница

безусловно! не желай зла и не говори плохо- всё вернётся если не вам ,то вашим деткам!

Наля

спасибо и вам того же... 🙂

Татьяна Глущенко

Я не веду статистику добрых дел,но в закон бумеранга верю)))) Все зло возвращается))))))

Наля

это придает жизни осмысленность

Ирина Ани

Все возвращается!......только некоторые люди могут называть зло добром, а добро - злом.

Екатерина Ямова

Обязательно! Обратите внимание, что про сроки возврата в законе ничего не говорится

Mr. Whiskas Onix

Только что то у нас все возвращается только злом, причем в удвоенном количестве .____.

Лариса Баранова

по верте у вас все будет хорошо но оторвитесь о т них сходите в Храм поговорите со своей душой радости вам духовной и душевной простите

Наля

Спасибо... 🙂 В Храме бываю, но не часто...

Лариса Баранова

Храни вас Господь верте у вас все будет хорошо потерпите

Mr. Whiskas Onix

Я же сказал что все все равно будет плохо.

Лариса Баранова

Неля пусть вам вернется добром

Гульнур Шарипбекова

НЕ только зло, ВСЁ возвращается бумерангом. Только не все в это хотят верить. А зря)))

Наля

хорошо... это придет жизни смысл и упорядоченность... 🙂

Зульфия Шакиртова

Так это же в жизни бывает, добро сделаешь в двойне вернется плюс там на небе зачтется когда предстанете перед господом богом. От того что делаешь кому то зло, оно в десяти кратном размере по самому больному возвращается бумерангом.

Наля

Да, все именно так... а еще говорят, что когда что-то хорошее делаешь другим людям, ты это не людям делаешь, а Богу...

Василий Погорелец

да и в два раза сильнее ударит.если не по вам значить по детям матери .отцу но ударит

Юрий Ковтуненко

посмотри фильм Синьор Робинзон там про бумеранг очень много показано и рассказано

Наля

что-то знакомое... давнишнее... 🙂 пересмотрю...

Юрий Ковтуненко

обязательно!!!заодно и посмеешься 😄

Инна

Как-то с возвратом добра не очень получается у бумеранга, на этом его всегда клинит

О.
Ольга .

А я верю.... И точно знаю, что рано или поздно он вернется.... с хорошими вестями.... 🙂

Demon Herllazer

В сказочки для "взрослых" не верю. Скорее поверю в те, что Иришеньке, доченьке, читаю

Suren Arsenyan

Нет тогда чиновники должны как мухи подыхать они же всем вредять за бабки обдирают

Sh
She

Хотелось бы чтобы всё было именно так, но к сожалению... далеко не всегда так бывает.

Игорь Шумейко

Это на низком уровне понимание, но смысл воздаяния за добро и зло давно определён.

Майкл Карлсон

в бумеранг верю-в закон нет, иначе как объяснить "не делай добра и не получишь зла"?

Кузьмин Антон

я верю в эффект бабочки, все твои поступки где-нибудь и как-нибудь эффект создадут

The Dark Angel ***

Нет, потому что добро которое я делала, мне не вернулось, а зло только и накатывало

In Your Dreams

не уверена насчёт добра... но вот зло точно возвращается, причём с удвоенной силой