Наля

А вы верите в "закон бумеранга"? что все возвращается и посеянное зло, и сделанное добро?

Ответы · страница 11
Андрей Малахов

По пводу зла - 100%, а вот по поводу добра...... "Сделай людям добро и оно тебя достанет"

Сулейман Рузиев

Не сей ветер. Пожнёшь бурю!( Пословица!) Всё возвратится в тысячекратном размере!

Сулейман Рузиев

Так если вы знаете. Вы сомневались?

Наля

иногда берут сомнения, так много зла и безумия стало в мире

Сулейман Рузиев

Когда стою я против ветра... Я знаю, мне плевать нельзя! Иначе этот весь плевок! Закроет истины глоток....( Экспромт)

Дом-Музей Красикова

Да .У меня девиз такой: делай добро, бросай его в воду, оно добром к тебе вернется.

Никита Смонарь

особенно я верю в возвращаемое зло. добро пусть лучше других делает счастливее.

Игорь Трофимов

Нет расплата за всё произойдёт на страшном Суде У Господа нашего Иисуса Христа.

Валентина

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.

Наля

а зачем женщинам которых предали возвращаться? :)))

Валентина

следующий вопрос мой, не так ли?

Валентина

умничать не получается, устала....откуда вы?

Sergey V. Bolshakov

А что от этого изменится. Верить не верить, в то что живёт, не зависимо от тебя !!!

Наля

вера дает надежду... надежда дает силы жить... и не отчаиваться

Sergey V. Bolshakov

И я про тоже !!! Зачем спрашивать, то что в библии.. Что в ней ТОЛКОМ ИЗЛОЖЕНО !!! Вера-ЕСТЬ. Или-НЕТ . А это все вопросы, от не доверия К ВЕРЕ !! Извиняюсь, за тон !! Но он -ДОБРЫЙ по сути !!) УДАЧИ В БОЛЬШОМ. И сил, не видеть ПУСТОЕ !!!)))

Кайса

Такое ощущение, что только на мне это и работает. А на реально плохих людях - нет

Эльдар Сагадиев

Галатам 6 глава с 7-10 стихи это из Библии, и вы в этом правы. (прочтите пожалусйта)

Juri Kuznetsov

этот вопрос уже несколько раз возвращается, скоро начну верить, что зло точно...

Владимир Тимошенков

да.но не стоит надеяться,что если ты поступил хорошо то к тебе отнесутся так жеl

Андрей Таран

на счет добра трудно верится а вот зло точно приходит к тебе но с большей силою

Наля

да мне тоже будь-будь прилетало... :(((

Анатолий Ростовский

да, закон сеяние и жатвы, что посеешь, то и пожнешь, сеешь ветер, пожинаешь бурю.

Анатолий Ростовский

По вопросу видно, что вы знакомы со словом Бога 🙂

Алина Морозова

насчёт зла знаю " посеешь ветер - пожнёшь бурю", а насчёт добра, так не припомню))

Пловец Новочеркасск

На все нужно время, а жизнь коротка, надо привыкнуть делать добро безмозмездно

Игорь Еремеев

Все возвращается. Закон бумеранга. Нужно только подождать, время не оговорено.

Ki
Kirpin53

круговорот воды в природе! Ни что бесследно не исчезает, а так же не появляется

Тот Самый _

Да. Пусть даже бумеранг возвращается не с той стороны, в которую был отправлен.

да, просто можно своровать хорошее и перекинуть плохое с помощью черной магии)

Дмитрий Шь

Верю это еще слабо сказано, этот закон приходилось испытывать на себе и не раз