Наля

А вы верите в "закон бумеранга"? что все возвращается и посеянное зло, и сделанное добро?

Ответы · страница 12
Владимир Титов

Верю. К человеку начинают относится так, как он относится к другим. Все просто.

Алекс

САМО СОБОЙ.ОЧЕНЬ ДАЖЕ.СКОРЕЕ КОНЕЧНО ЧТО ЗА ВСЁ НАДО БУДЕТ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ))

Анна Лебедева

Конечно, это же принцип. И что меня особенно восхищает - он очень справедливый!

Ромуальд Грицман

добро забывается быстро а если кому то зделал зло это запоминает на всю жизнь

Ma
Makar

То что посеяное зло возвращается это да . . Ааа вот добро под большим вопросом!

Безымяна Бесфамильная

есть такое........но может и не возвращаться . если отработать иным способом.......

Сергей Валяев

но не всегда и не всем. С добром не всегда получается, а вот дермище прилетает

Де
Дед'уктор

Не знаю. То, что происходит в мире, не я посеял. А расхлебываю вместе со всеми.

Софья Сидиропуло

это не закон бумеранга,а библейская истина:"...что человек посеет,то и пожнет"

Виктория Крылова

Я верю , что человек сам притягивает к себе все что хочет ,доброе или плохое .

ит
ирина табунцова

Нет ..чколько негодяев живут препеваючи.... и сколько праведников бедствуют..

Юрий Михайлович Колесник

...Он есть и он всегда был.... Всё и всегда возвращается,но в 10 раз крупнее.........

Ди
Диана

эмммм, не задумывалась над этим... но не хотелось бы чтобы это было правдой....

Margaret Gerardessky

Это же итак очевидно и хоть верьте, хоть не верьте, а всё по любому вернётся.

Виталий Кулик

Да: не делай людям добра - не получишь зла, как это подтвердилось с Украиной.

Margaret Gerardessky

No Name

Верить то я верю, тока не всегда он работает. Видно есть какие-то исключения

Ирина Irson

это неприложный закон.. чему соответствуете..то получаете рано или поздно..

Владимир Сикаленко

да,у людей более высокого уровня и бумеранг намного быстрее возвращается

Наля

Правда? Я правильно Вас поняла, что если у человека более высокий уровень, то бумеранг к нему возвращается быстрее? а уровень чего? развития или, наоборот, греховности?

Владимир Сикаленко

из личного опыта,всё убыстряется,человек быстрее проходит уроки жизни

Владислав Васильев

Верю. Но частенько сеятелям добра прилетает совсем не то, что они сеяли ))))

Амина

точно

Владислав Васильев

У меня это бывает постоянно))))