Наля

А вы верите в "закон бумеранга"? что все возвращается и посеянное зло, и сделанное добро?

Ответы · страница 9
Дмитрий Хондкарян

Из всех правил существуют исключения потому что в мире в котором мы живем нет Абсолютов

Св
Светлана

да я верю.не делай людям того,что не хотел бы чтоб сделали тебе.я живу по этому принципу!!

Вадим Фролов

верю, есть закон бумеранга. и это серьезно. но многие не понимают и не хотят знать этого.

Вадим Фролов

и слова материальны и мысли тоже

Наля

намечтаем чего-то хорошего? :)))

Наля

я предложила думать о хорошем, чтобы оно материализировалось

Вадим Фролов

обязательно и непременно..

Владимир Рыболов

Что человек по сеет то и пожнёт. . Есть время разбрасывать камни и есть время собирать. ..

Александров Павел

ну ваша милость говорят от добра добра не ищут а зло оно само найдет того кто его делает

Валентина

В Библии сказано " Бог не тот над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет"

Валентина

Но важно проверить себя. что сеет каждый из нас может быть в глазах человека это добро. а Бог к этому иначе относится.

Сергей Михайлов

в принципе да . если от души пожелать врагу плохого чего то то оно обязательно сбудется

Елена Ермакова

иногда верю,а иногда думаю,что плохим людям гораздо лучше живется на земле,чем хорошим

Валентина Гончарова

жизнь - это круг. Если ты бросишь на этот круг дерьмо, оно обязательно к тебе приплывет!

Улита Микитюк-Келиман

Хочется верить, хотя и тут бывают исключения.

Вера Акимова

Я в это верю! Самое главное, что бы зло вернулось к тому, кто его посеял, а не к потомкам

Алексей О.

Ничего не возвращается снаружи. Всегда возрастает изнутри из отношения к содеянному.

Жаксыгуль Медетбекова

да, тем более он научно доказан (начин-ся с перегнутой палки, котор.превращ.в бумеранг)

Luda Larina

Ведь в этом мире всё закономерно,злость ,излучённая тобой,к тебе вернётся непременно.

Людмила Кузнецова

Да, только не придают этому такого большого значения, просто стараюсь жить по совести

Евгения Сергиевская

нет.суеверия и предрассудки не для прагматичных людей.не делай добра-не получишь зла.

Сергей Кротков

Да. особенно на Европейском континенте.с их верой и религией.включая ислам и иудаизм.

Олег Ганеев

Закон духовной жизни: как хочешь, что-бы с тобой поступали, поступай с людьми так же!!!

Павел Верещагин

В библии есть принцип "Что посеет человек то и пожнёт". А создатель знает что говорит.

Василий Ремизов

Я верю в то, что всем воздастся по их заслугам, вот по этому и стараюсь делать добро. 😉

Дмитрий Маликов

Зло вернется, а добро это благотворительность))) без возмездно, его мало кто помнит))))