Anatoliu Druzhko

чем отличается мальчик принесённый аистом и найденный в капусте?

Ответы
Валерий Шилов

Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

Niherasebeblia

🖼
но есть еще те,кого аист ронял по дороге! 🖼

🖼

Niherasebeblia

🖼

Наталья Казак

бусел -птица счастья,а капуста-это зелёные хрустящие...там и там ребёнок ни в чем не виноват,что родители живут на такой планете..

Л Д

Принесённый аистом испытал чувство полёта,к нему и будет стремиться.А тот,что в капусте лежал ничего,кроме,червяков не видел...

Anatoliu Druzhko

и так и останется козлом в капусте

Л Д

возможно,хотя бывают исключения

Екатерина Щербакова

Аист принес будущего летчика! В капусте-сельхоз работник будущий!! Больше ни каких отличий ни гинетических ни анатомических!!!

Елена

думаю что тот,кто из капусты станет бизнесменом, а тот которого аист принес-пролетит как фанера над Парижем по жизни

Anatoliu Druzhko

с капусты станет козлом,а тот которого аист орлом

Елена

во как круто. видимо у меня другое видение этого вопроса. Но как проверить,кто из нас прав?

Anatoliu Druzhko

да юмор это☺️

Елена

прикинь, я догадалась🙃когда отвечала

Яна Быковская

Из того, что принес аист вырастет орел, а из того, что нашли в капусте - козел. Наверное, в капусте чаще находят.

Петр

Орлам тут не климат... Одни воробьи да вороны... А капусты - урожай хороший.

Яна Быковская

Да, с капустой у нас полный порядок!

Тамара Бабич

Принесенный аистом - летчиком будет, найденный в капусте - непременно большим чиновником станет....)))

Anatoliu Druzhko

правильно один орёл🐥 другой козёл🐏

Тамара Бабич

Здорово!!!!!

Майя Петрова

У нас мальчик, принесенный аистом, любит капусту. А найденный в капусте - любит мясо и капусту...

Евгения

Недавно было похожее, первый станет орлом (хотя непонятно, почему не аистом), второй кощлом

Рита Назарова

один всю жизнь фэнтази на уши наши клеит, другой капусту квасить заставляет, для похмелки

Елена Красникова

Думаю ни чем. Скажу больше-они даже не отличаются от того, кого купили в магазине!🙂

Анжела Муратова

ну тот что в капусте будет с капустой,а другой.... главное чтобы аист по дороге не ронял

Богдан Ермолаев

Тот, который в капусте - его аист не донес. Или устал, или специально выкинул....😳

Татьяна Возчикова

Из мальчиков принесенных аистом выростают ОРЛЫ а из найденных в капусте КОЗЛЫ

Ля
Ляся

Очень сильно , аист ронял по дороге , а в капусте гусеницы покоцали 😂😂😂

Демони Ка

первый может стать более проблемным, при условии что его роняли по дороге

Людмила Милая

Одни вырастают орлами, другие козлами. А некоторых ещё дятлы приносят... )))

Ольга

один высокого полёта, а другой так себе, если капуста это овощ, а не валюта

Александр Жук Эстония Таллин

принесённый аистом ближе к авиации а найденный в капусте ближе к деньгам