Морошка

Повестки в каждый дом? Контракт с 18 лет? Почему депутаты уничтожают свой народ?

–6
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с другой страны, сын в москве))) Тот дурвчина захотел стать Россиянином до войны! Ты это итрагент сказали ему))) Не дай бог на войну! Я воевал, тут за Россию. Мне хуй! Инвалид. 2 я группа. Написано на територии войны ВКК.

Морошка

печальная история....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та многие будут. Я другая война.

Николай Шляхов

Все помнят генерала Лебедя. Он сказал "Дайте мне набрать роту солдат из сыновей элиты, на другой день война закончится". А на это время он был командующим 14-й армии в Приднестровье

Морошка

Не дали....

Николай Шляхов

Потом и убили. Тогда он был губернатором Красноярского края...

Морошка

Я помню.

Андрей

А давайте будем сидеть все дома и ждать когда эти Пидарасы придут к нам в дома и нас приедут и постреляют. Давайте! Такой вариант устраивает? Зачем нам армия? Ну её. Да???????

Морошка

ну не сидите...Вас там ждут.

Андрей

А вот вы и вам подобные, мусор земной. Сидите уроды тут умняки пишете. Вам лишбы ваша хата с краю ничего не знаю. И не надо мне грубить тут 😡

Морошка

:)))))))) как раз Вы и грубите. От бессилия.

Андрей

Я бессилен? Да ты шо🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Светлана Костина

Потому что им надо уничтожить тех,кто смог бы спихнуть их с насиженных мест.Хотят править и воровать вечно,передавая власть своим отпрыскам.

Морошка

Слова мудрой женщины!

Solomon Gruzmarg

А почему депутаты в качестве патриотизма не пойдут на фронт на 3 месяца?Обязать депутатов идти на фронт в качестве доброй воли.

Морошка

нет у них доброй воли

Solomon Gruzmarg

Вот то то и оно.Нет доброты и сострадания, нет веры, и любви к своему народу.

Морошка

Нарусова попыталась что-то сказать, а толку? Валька ей быстро рот закрыла

Solomon Gruzmarg

Знает что безнаказаность.

Морошка

Хорошего дня Вам! Спасибо за беседу. 🤝 И мира!!!

Solomon Gruzmarg

И Вам спасибо за хорошую беседу, приятного дня и спокойствия,мира и благополучия.

Не Я

🤦‍♀️ какое несведущее существо Морошка))))...Морошко-оно, вы хоть правильно ознакомились с ношествами РФ?)))

Владимир Ефимов

Свой народ (то бишь семьи депутатов) живут за границей, поэтому население страны им лишь кормовая база.

Морошка

как звучит-то.....😭

Кирилл Морозов

Ну, вообще-то, в дни моей молодости военкомат выдавал повестки парням, чтоб их разносили по домам. ))

Морошка

в бою все может быть. Убивать пленных - это изуверство. Зеков навыпускали. Скоро они домой придут.

Кирилл Морозов

А Торнадо украинский? Их даже суд украинский осудил, но - выпустили.)

Морошка

все хороши. Но это не значит, что надо города чужие ровнять с землей. Мариуполь видели? Или Бучу? Хотя это по ТВ российскому не показывают.

Кирилл Морозов

Вы же сами сказали - в бою все может быть. А как добиться победы? Немцы, которых тот же Азов обожает, сравнивали с землей Сталинград. Читали про ту бомбежку? Уж, Блокаду и вспоминать не буду.

Морошка

Я сказала про бой, а не про убийство местного населения и пленных. "которых Азов обожает". Вы все знаете про Азов? Тогда, может, знаете, кто руководит Вагнером и каковы его пристрастия?

Грешник *****

ну если повестка из военкомата то в чем проблема?контракт ну не заключай ....

Юрий

да потому что против путина вякнуть боятся, а путину с,,,ть на народ свой

Морошка

Увы, Юра....Молча идут на убой

Юрий

🤷‍♂️

Старый Волчара

ну если отвязаться от ситувции, то у них работа такая народ уничтожать.

Морошка

выкосят мужиков.

Старый Волчара

ну они этим всю жизнь занимаются
только за последних 100 лет нас стало меньше.
с 10% до 2% от всего населения

Морошка

Ты старый Волчара. Ты все знаешь...Скажи, чем все закончится?

Старый Волчара

так не закончится никогда, есть только начало а конца нет, мы будем жить вечно

Морошка

не...я не хочу вечно. Тем более при таком начале.

Старый Волчара

мы начала уже не помним, оно хорошее было.
сколько пружину не сжимай она все равно займет исходное состояние. Летели вниз, но уже начинаем тормозить, развернемся в другую сторону и все будет хорошо

Морошка

Успокоил...

Даниил Извеков

А им пох... их совершеннолетние дети в правительстве или за границей

Виктор Соловьев

Какой свой народ?? Власть и деньги правят..люди расходный материал..

Морошка

😭

Виктор Соловьев

Но жизнь интересна если тропинку свою нашел)))

Морошка

тропинку нашел, а по ней обстрел начался... Теперь так вот...

Виктор Соловьев

Значит не твоя тропинка..Твоя всегда свободна)))

Морошка

моя, слава Богу, свободна. Все успела!

Морошка

💃Спасибо:)))) И Вам удачи.

Игорь

Они люди подневольные, свои задницы хотят спасти в первую очередь.

Морошка

ни одного против!

Игорь

Да их там как щенков носом тычут. Там нет депутатов, давно. И голосования никакого нет.

Морошка

и вотт это все руководит Россией

Игорь

И надеется руководить ею и дальше, полная деградация.

Морошка

и позор на весь мир

Во
Вован

Депутаты защищают таким образом свои интересы,свое благополучие.

Морошка

даже нет сомнений никаких в этом.

Павел Казаков

капитализм - избавляются от экономически бесполезного населения

Евгений Юрьевич

80 лет приносили и вручали,а,тут...как в мульте-"и меня сосчитали"!)))

Морошка

а вот так!

Евгений Юрьевич

а,как тебе казалось?

Морошка

мне казалось, что современная армия - это профессиональная армия. А не когда всех подряд из-под лавки

Евгений Юрьевич

"из под лавки" в тылу пригодны!их на передовую не гонят.

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))) вот насмешил

Ник Ци

Потому что потом проще и дешевле нанять рабочих из средней Азии

Морошка

и рожать от них бабы могут, когда своих поубивают

Ник Ци

Типа того...

Морошка

😭

Ник Ци

Так выгоднее ГосудУрству 😁😁

Морошка

даже не сомневаюсь

Валерий Рудаков

вышел новый закон о призыве с 21 года-вот с какого числа не помню

Валерий Рудаков

Гражданская война

Морошка

гражданской она была бы с 14го года, если бы наши не влезли. А может быть, и не было бы войны.

Валерий Рудаков

было было и будет пока Киев русским не будет

Морошка

:)))))))))))) не надейся. Не будет.

Валерий Рудаков

будет и ещё как будет-СКОРО уже

Мирумир

срать они на него хотели на народ. мы все недорогие россияне