Бабушка Морошка

Повестки в каждый дом? Контракт с 18 лет? Почему депутаты уничтожают свой народ?

−6
Ответы · страница 3
Юрий Ласковец

чё??? а не пошёл ли ты амеров захищать??

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Этот вообще дебил

Бабушка Морошка

я только порадовалась, что тихо сегодня. По углам от повесток разбежались.

Бабушка Морошка

Спасибо за поддержку!

Аркадий Бахчевников

А вы как хотели? У нас война однако...

Бабушка Морошка

Я знаю, что у вас война.

Аркадий Бахчевников

И?. У нас.

Аркадий Бахчевников

О...Достали...

Иван Егоров

А они работают на чужих и за деньги.

Бабушка Морошка

за деньги налогоплательщиков.

Иван Егоров

Это уже детали. Факт остаётся, в их враждебном действии.

Бабушка Морошка

они действуют, народ, как всегда, глотает.

Нафаня Щепкан

Подданные должны служить господам

Бабушка Морошка

вроде господ в 17 м извели? Более 100 лет назадд

Нафаня Щепкан

Ну вот, возродились они

Бабушка Морошка

как тараканы. Не вывести.

Андрей Чернов

Ответ в этом видео:

Улугбек

Избирали... не тех, кого надо было..!

Улугбек

Присмотрись же!!!

Бабушка Морошка

так они уже сидят там. Жиреют

Улугбек

То - брак процесса, наверное"!!! Издержки организации...

Бабушка Морошка

так это не исключение, а правило.

Улугбек

Дурная, изжитая привычка... Асоциальное поведение!!!

Димон Ахламон

Потому ,что вы им не возражаете .

Бабушка Морошка

и все же шведский - второй государственный

Димон Ахламон

Я не встретил такого описания . То же США там все южные штаты испаноязычные ,новости испаноязычные ,а язык один .Хотя в США треть населения испаноговорящие ,а третий язык китайский .Самая большая диаспора китайцев в США

Бабушка Морошка

Я точно знаю, Поскольку Президент Фи по великим праздникам говорит речи и на финском, и на шведском. Кстати, Украина могла бы так и поступить....раньше....не сейчас...уже...

Димон Ахламон

Могла бы .Но дело в том ,что все учили мову ,а кто не выучил ,тот сам себе насрал ! Во всей Украине всегда во все времена велось изучение укр мовы . так что скулёж по поводу 2 языка или один не состоятельны .

Бабушка Морошка

несостоятельны...

Валерий Сумский

Им виднее. И меня могут забрать..

Валерий Сумский

Ну, в 1918-20, 1943-44 тоже было всё не просто. Д а и Киев для Украины у Пии отобрать в своё время тоже не просто было

Валерий Сумский

У Польши отобрать

Бабушка Морошка

и сейчас не отберут. зубы обломает Пу

Валерий Сумский

В историческом плане Украина могла существовать и развиваться (увеличивать население и территорию) только в составе Российской империи или Советского Союза. Как только страна получила независимость, то началась продажа всего советского военного имущества и военной техники, развал заводов, шахт, науки, спорта, животноводства и т д.. На конец 1991 уровень жизни на Украине был сопоставим с Францией, страна давала около 20 процентов от ВВП Китая и 33 процентов ВВП от ВВП РСФСР. Сейчас за время независимости народ с Украины выехал, размежслся, вымер, таких показателей ВВП нет, пошёл национализм и война внутри страны..Есть ли на Украине спортсмены, которые родились в 1992 году и позднее, которые добились олимпийского золота и громких побед, сопоставимых с достижениями спортсменов, рожденных в УССР? Главе науке Украины было далеко за сто лет, иных не было... Ну, не может Украина нормально существовать не в составе России..

Бабушка Морошка

:))))))))))))) Вы меня повеселили:))))

Хитрый Лис

Чтобы самим лучше жить как в раю

Бабушка Морошка

"а мальчики кровавые в глазах" ?

Владимир Игнашов

а он им вообще неинтересен !!

Dobriy

Много нас... Слишком много....

Бабушка Морошка

не хочу такой нормы!

Dobriy

Ни разу не хочу Вас обидеть!!... Но... Кто-то спросил Вас, чего Вы хотите?... То-то и оно...

Бабушка Морошка

Пока могу, буду им читать сказки и хорошие книги.

Dobriy

Снова пардонюсь! Вы уверены, что это нужно и правильно? Ведь жить им в ДРУГОЙ стране... С ДРУГИМИ ценностями!!.. Подумайте!...

Бабушка Морошка

пусть думают родители. А я бабушка. Я сказки читаю и о добре разговариваю.

Александр *********

ну что ж таких сами избрали

Бабушка Морошка

Я лично не избирала

Геннадий Смоляков

Надо уничтожать депутатов

Геннадий Смоляков

Там три поколения ингушей на Турцию все переправляют менты в доле и таможня

Бабушка Морошка

знамо дело....на золоте-то...

Геннадий Смоляков

А мы мимо кассы

Бабушка Морошка

зато живы:)))) Хотя....нынче и это под вопросом каждый день.

Геннадий Смоляков

Согласен

Adeptus Vaasc

Кто сказал что Мы их народ?

维克多

А Вы то чего возбудились?

维克多

Я же не морошка, зачем мне болота?

Бабушка Морошка

сползаете с темы.

维克多

Да нет, мне уже понятно, по новостям и репликам в Ваших вопросах, что Вы, скорее всего из украины. Просто в наших новостях, на ТВ, интернет-каналах многие вещи даже не мелькали, а вот на украинских, как раз.

Бабушка Морошка

Я из России

维克多

А я из Западной Сахары🤣🤣🤣

Виктор В

Бегите скорей в Гейропу!

Ва
Вадик

Нет.Джон Кенеди озвучил. А Урсула вообще о 400 тыс погибших хохлов сказала.

Бабушка Морошка

Вы ж всегда к словам Урсулы с недоверием относились.

Ва
Вадик

Конечно. Думаю приуменьшила.

Бабушка Морошка

узнаешь точно - ужаснешься. Мужиков у нас всегда недостаток был....а тут дыра такая

Ва
Вадик

Ну, и что? Бабы нарожают. В войну так всегда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аХУдЕЛИ УОПШЭ патамушта

Сергей Субботний

а вот... как бы сделал ты?

Пе
Пертурабо.

Надо призывать Морошку

Бабушка Морошка

Я на другую сторону пойду, если что.

Пе
Пертурабо.

Беги

Warlock

..Хотят жить в Китае..