И*
Ирина ***

ГИБДД предлагает законодательно обязать пешеходов носить световозвращающие стикеры на одежде в темное время суток. Вы за или против.

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Алексей Коковский

Обеими руками за! Детскую одежду почти всю стали делать таковой. Я автомобилист со стажем и эта мысль всегда посещает меня, когда едешь по неосвещенной улице, а по кромки проезжей части идет человек в черной куртке. Заметить его в темное время суток, если ваш автомобиль не оборудован биксеноновыми фарами, очень сложно, а если превысить скорость, то и это вам не поможет.

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Я как водитель полностью поддерживаю! Это же для безопасности пешеходов! Просто ночью не всегдаа заметны! Ну а с другой стороны еще бы не мешало освещённость улиц улудшить а то фанари горят а света почти нет! А где и вообще их нет!

Светлана Моисеенко

Для детей-думаю разумно-ведь пришиывают же на курточки малышам этикеочку с адресом и телефоном-на случай если потеряется. Думаю это не стоит делать обязательным условием,а просто пропагандировать-объяснять-рекомендовать...)

Кристина Якубова

Это,как у Белорусов!!! Обязали всех носить эту херню!!!! А херню эту надо покупать за деньги, и производит эту херню только одна фирма - сына Лукашенко!!! Пидарасты заебали уже бадл качать у нас всеми способами!!!! Гандоны!

Гуцал Алена

только за, так как я сама водитель. Кстати на украине я слышала такое уже есть. А то мало того, что пешеходы переходят где попало, так еще ночью и темную одежду одевают, наверное для того что бы их не заметили)))

Александр Пузейкин

законодательно я против , хотят проблемы решать за счет граждан опять , это должно быть по желанию , ))а уголовный розыск пускай попросит законодательно закрепить чтоб бронежилеты носили ))))

Константин Сибирчи

Я против. Не могут навести порядок на дороге, не знают на кого свалить свою не компетентность...денег им видите ли не хватает. Теперь будем пешеходов штрафовать, как водителей.

Саша С

ЗАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и каски, и ещё что нибудь придумать можно ...И штрафовать обязательно если что не так)))))))))))))))))))))))))))))....потом штрафы можно увеличивать ))))

Елена Бояринова

Скорее за! Просто в последнее время слово ОБЯЗАТЬ вызывает раздражение. Нас уже обязали сделать прививку от гриппа, потом пройти липовую диспансеризацию...

Анжелика Маркиза

может быть и полезная вещь , еще бы не мешало , чтобы пешеходные переходы светились прямо рамками , какими нибудь , а то ведь не останавливаются )))))))))))))

Олег Дрожжин

За. Я водитель и часто сталкивался с такой ситуацией, когда на неосвещенной дороге прямо перед машиной появляется пешеход. Ощущения незабываемые.

Нина Vega

Это очень хорошее дело,как водитель считаю,главное чтоб другие видели которые за руль садятся пьяными,они же даже днем сволочи людей калечат.

Руслан Пустыльников

Я против!Пусть бы лучше освещали опасные участки дороги,а не впаривать людям наклейки на одежду!Они бы еще фару человеку на лоб придумали

Светлана Svetla

Даже не спрашивайте!...))) я на стороне водителей.... А пешеходы...они походу забыли для кого дорОги!...Им бы ещё поворотники!!!..)))))))))))))))))

Ирина Т

Не против...и не за......соблюдение правил дорожного движения и передвижения, есть успех и залог жизни, как пешеходов, так и водителей

Ринат Желдыбаев _

По моему это будет выглядеть довольно глупо, но зато полезно для здоровья)) Если это действительно поможет то я за разумеется.

Mo
Mojdodyr

Да что не надень, всё равно давить будут=)) Хотя я против, как такое будет смотреться на пример на вечернем платье=)))))))))))))))

Александра Л

в принципе за. а можно обязать переходить строго по пешеходным переходам, а сами переходы освещать в темное время суток?

Та
Таня

если учесть что в темное время я не хожу,а еду на своем авто-то,естественно лучше видеть светоотражающее...хотя кому как