Елена Еленова

Пока Женщины ревнуют и видят в Другой Женщине Соперницу и Конкурента, думая, что Другая Женщина хочет использовать Их Мужчин для удовлетворения своего женского тела и при этом ещё захватить власть над управлением мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний Их Мужчин, желая выкачивать из них деньги, то СЕРЬЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕНЩИНАМИ ОПАСНО, в любой момент могут пытаться втоптать в грязь, предать, подставить, кинуть в проблемах?

Ответы
Вячеслав Исаков

Хуя себе... А если я просто приют ищу и расплачиваюсь сексом и ремонтом , это как? Праституция или торговля черным деревом?

Елена Еленова

Малыши сосут молоко из груди Мамы. А Вы ЗвероЛюди Псы?

Вячеслав Исаков

Мы боги. Признай , тварь, бога своего. Про малышей рот заткни. Ты сколько выкормила?

Елена Еленова

Психиатрам и Психологам оценка 2- Они так и не получили возможность каждый месяц получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц? Теперь злятся и под Чужими Именами и Картиночками пишут ОСКОРБЛЕНИЯ? Вот пусть Всё Человечество об этом знает.

Вячеслав Исаков

То есть тебе как ебанутой никакого пособия?

Елена Еленова

Не надо писать матерные слова. Это некультурно и некрасиво писать матерные слова. 2- оценка тебе за поведение в интернете.

Романа

Заниматься серьёзными делами (работа, бизнес) и крутить с сотрудницами шашни вообще чревато!)

Елена Еленова

Женщинам надо понять, что если Женщины не будут учиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, то СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ СОВЕСТНО С ЭТИМИ ЖЕНЩИНАМИ очень опасно, им могут взломать управление их мозгами, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, а они даже это не поймут?

Романа

Вы бот! Изъясняетесь не по-человечески.

Елена Еленова

Некоторые Жены Официальные и Законные и Матеря Общих Детей для чего то Их Мужьям рассказывают о том, что знают о сексе Своих Подруг, для чего-то во время секса представляют Голых Подруг , которые участвуют в Их Сексе? А имеет ли право ПОДРУГА без спроса у ПОДРУГ рассказывать Своему Мужу женские Секреты? Зачем? Извращения, разврат, блуд до хорошего не доводит. Во время секса Муж должен представлять и видеть только Свою Жену. А то если Подруги с хлыстом в руках отлупят Его Жену по ее губам, по ее грудям и соскам, по ее голой заднице, при этом ещё пристыдят Ее за блуд, извращения, разврат, то Мужу может не понравиться реализация таких фантазий в сексе?

Романа

😂 Далеко же зашли ваши фантазии))))

Елена Еленова

А я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком. Я прощаю Всех без исключения. Я не желаю мстить.

Романа

А не с Человеком?)

Елена Еленова

Изнасилования при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние= это изнасилования. Боевая ВОЕННАЯ Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему. Нетрудно догадаться об этом.

Александр

Скорее наоборот. Зная за кем-то эту слабость, можно вертеть им, как душе угодно.

Елена Еленова

Это потому что развалили Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР, а при этом то на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР? И такая же ситуация на территории Других Стран? Развалили на Части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, Люди ноги ломают на ровном месте из-за пситеррора?

Александр

Ага. Шапочку из фольги не купите? Их есть у меня, с гарантией! Ещё шоколадом пахнут, как положено.

Елена Еленова

Шапочка= не спасает от пситеррора.

Александр

А две? А если выключить телевизор на недельку? Должно же быть средство!

Елена Еленова

Надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР

Табуретыч

я вообще предпочитаю не связываться с женщинами, я даже не женился. )

Елена Еленова

А как же Связные Связистки из Военной Организации и из Ракетных Войск Стратегического Назначения?🖼

Табуретыч

Помню служил в ПВО и мы как-то ходили в ракетный дивизион, где практически служили одни женщины. ) Мне захотелось служить там же, но командир полка не отпустил, сказал что перевод не возможен. )

Владимир

ух ты ж.., какие откровения про женщин 😁

Елена Еленова

🖼А это откровения о Детях с планеты Земля, которые стараются с Душевной Любовью аккуратно удержать мир на планете Земля и сохранить планету Земля.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какой бессвязный поток слов

Эл
Эллиот

Коротко и ясно) Смотри и слушай🥶🤧😘

Елена Еленова

🖼Дети рисуют красивые рисуночки о мире и дружбе на планете Земля и на этом участке Вселенной!

Эл
Эллиот

Умнички)

Елена Еленова

🙂 Дети красиво рисуют с Душевной Любовью.

Ben Sim

если красивые, то не жалко

Елена Еленова

А я за Рай для Всех без исключения.

Ben Sim

такое невозможно но и не нужно

Елена Еленова

Такое нужно и возможно, если постараться. Даже Дети об этом мечтают и рисуют красивые рисуночки.🖼

Ben Sim

👋

Серега, Только Позитив

Короче можно?

Елена Еленова

🖼 Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Ци
Циник

Лехко

Елена Еленова

Ну, вот поэтому с детства надо обучать Девочек разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, уметь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, слушать мудрые советы Старших, замуж выходить Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Марго Беккер

😱🥴

Псих Олог

🤔