Юра Алексеев

работники прокуратуры-зависимые люди или сволочи?

Ответы
Aigerim Mukazhanova

они и не те и не те, я понимаю может они и делаю сволочные дела но нельзя и так строго судить ведь работа не из легких а сколько еще дел они делают для людей защищая их пока мы спим,это нужно учитывать,к тому же не все люди работающие в прокуратуре сволочи или как еще их называют так,что не обобщайте.

Lidia Paladii

Сейчас в это время каждый старается урвать получше кусок для себя, не думаю при этом, что страдает невинный человек, но бывают и порядочные люди этой профессии, так что могут быть и теми, и другими!

Илья Келарев

нуууу, есть же и хорошие... =)))))))) или как в анекдоте "..., а хорошие пусть плывут в хороших гробах"

Илья Келарев

нуууу, есть же и хорошие... =)))))))) или как в анекдоте "..., а хорошие пусть плывут в хороших гробах"

О"
Ооо "зай-Мебель"

не только прокурор и поднадзорные сволочи имеют место быть, но и мы имеем каждый своё мнение!

Фаина Беляева

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МОРАЛЬНЫХ И ДЕЛОВЫХ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА-работника прокуратуры.А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Таня Горюнова

почему сразу сволочи ,это вполне нормальные люди которые хотят нажиться за счёт других

Любовь Мусатова

что же так резко про них то???мы все и зависимы и сволочи,не только прокуратура...

Ма
Марина

у меня муж сестры прокурор, не могу судить его, ну рука просто не поднимается )

Ирина Егорова

помоему зависимые люди не имеющие своего мнения (зависимые), они же и сволочи

Любовь Курышова

Не те и не другие. Обычные люди, выполняющие свои должностные инструкции.

Алексей Мокрецов

По отдельности все мы хорошие люди.А когда они в "системе"-то сволочи!!!!

Ольга Малых

И то и другое,среди них есть разные!!! Продажных сволочей тоже хватает!

Юлия Шандуро

не знаю, не сталкивалась с такими людьми. а может и зависимые сволочи.

Любовь Гусельникова- Коленда

Любые работники бывают и людьми и сволочми независимо от профессии.

Светлана Гвоздева

Есть люди хорошие, а есть плохие, и не обязательно прокуроры

Людмила Нуянзина

пока думаю что зависимые люди....сынок там работать начал....

€•°••futболист•°••$

там разные люди работают.есть сволочи,а есть и нормальные!

Пасичник Ирина

не сталкивалась сама ,а думаю второе ,как все аппаратчики..

Наталья Возняк

Мне не приходилось встречаться с работниками прокуратуры