Pe
Peter

Если правительство хочет увеличить рождаемость, ему, в первую очередь, надо запретить Интернет.

–6
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Нет, если правительство хочет увеличить рождаемость нормальных детей от нормальных родителей, ему надо подумать о том как потом помогать этим НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, а не алкашам, которые сейчас выполняют программу правительства ради денег, а не ради будущего этих зачатых ими в пьяном угаре и рожденных дебилов... они их потом в итоге отдают на воспитание государству, которое содержит этих неполноценных детей до конца дней, так как их родителей лишают родительских прав, так как они не хотят растить и поднимать этих несчастных детей!

Pe
Peter

👍

Мила Видная 🇷🇺

Пару раз на машине ездили, что бы подремонтировать, почистить салон, не поверишь, оставляли машину на два дня неизвестно где,только провожающий из гостиницы знал где, без всяких документов и гарантий, возвращали , как игрушку, один раз и сумку с покупками оставили, но ничего, ни разу не пропало...

Pe
Peter

Однажды журналисты Литературной газеты договорились оставить на вокзале чемодан без присмотра и понаблюдать. В Нью-Йорке его приватизировали через 40 минут, в Лондоне через 2 часа, в Мадриде через 6 часов, а в Челябинске через 45 секунд. В челябинском чемодане были поломанные водопроводные краны.

Мила Видная 🇷🇺

Советские люди бдительней оказались 😆😆😆😆, у нас однажды начальника охраны сняли за то, что муляж бомбы полчаса в урне пролежал незамеченным, электростанция все таки!!!

Pe
Peter

очень удобно. если охранник хочет стать начальником охраны, то ....

Al
Alexc

то-есть это от интернета стали все умными и начали думать головой, заместо того чтоб тупо плодить нищету при зарплате в 10 к рубликов ? экий интернет хороший ! 🤣

Галина

Не, прежде всего восстановить институт семьи и чтобы думали,создавая семью, головой ,а не попой . -сохраняйте её,а не бегайте про любовницам и любовникам .

Pe
Peter

☕

Галина

👍🤝🍺

Pe
Peter

Пейте пиво, пейте квас. Будут морды как у нас.

Галина

😂😂😂👍🌺

Pe
Peter

пейте пиво пенное, будут морды здоровенные

Alla Lala

об увеличении рождаемости больше всего пекутся одинокие мущинки..бросившие своих детей..😆

Pe
Peter

👍

Павел Трушин

В первую очередь ему надо прекратить воровать у народа, всё остальное уляжется само-собой

Pe
Peter

👍

Юрий

была когда то озвучена эта тема. И предложением было - а давайте поставим вебкамеры.))

Pe
Peter

👍

X-M@N

Уровень жизни нужно повысить, а с рождаемостью уж люди сами разберутся

Pe
Peter

но тогда придется меньше воровать

X-M@N

Отож, а этого не хочется

Собеседник

Не интернет надо запрещать ,а умственно-отсталых посетителей в нём.

Лора

а еще лучше всех сразу сажать, если меньше 3 , ну или головы рубить

Александр

Зачем увеличивать рождаемость если задача сократить население.

Андрій. Ми З України!

Да и запретит смартфоны. Но, это правительству не выгодно.

Мила Видная 🇷🇺

как в Ливане свет отключить, да и все дела...😉😌

Pe
Peter

у них и до того рождаемость была ого-го

Мила Видная 🇷🇺

Да уж, теперь арабы и немцы, и французы, наводнили Европу... мать их Меркель ушла, может теперь в Америку побегут...

Pe
Peter

в возрастной категории до 25 лет в сша 70% это латиносы

Игорь Морозов

Нет - рождаемость ! Запретный плод сладок 👌

Бусинка..))) Я Женщина

👏👏👏👏👏👍И не только рождаемость.. 😄

Pe
Peter

что еще?

Бусинка..))) Я Женщина

Столько свободного времени отнимает... Можно дом построить, не только детей родить..😅 🤦‍♀️🥺

Pe
Peter

🌹

Старый Волчара

и выключать электричество по вечерам)))

..

Нужно, чтобы люди перестали бояться.

Екатерина Емелина

И не выпускать контрацептивы.

Pe
Peter

точно

Андрей

И ограничить подачу э/энергии

Анна

И чтоб свет почаще отключали)

Pe
Peter

да. этим лучше заниматься в темноте.

Юр ..Спб

ты что,а какже сайт госслуги

Pe
Peter

👍