Elena Rosljakov

Водка — мягкая, сок — добрый, сигарета — лёгкая. А почему же утро — хреновое?..

Ответы
Та
Татьяна

потому что начал запивать только после пятой бутылки....и забыл про закуску....))))....а дым сигарет с ментолом...без меры пускаемый в окружающую среду---вернулся тебе сторицею..)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Пить надо меньше (Цитата из "Иронии судьбы или С лёгким паром"), а курить вообще надо бросать. Тогда кошелек будет меньше страдать и настроение резко повысится. Удачи!

Ярослава Лысенко

После мягкой водки . легкой сигареты разбавленной соком утро хреновое,,,,,,,,,,,,,,,,ЕЕЕЕ...........Вечер удался!!!

Сергей Ляпин

ну наверно потому что банкет закончилса . забей .хреново когда не знаеш от чего хреново а так нормально

Нина Стрельникова

А придет время ; и пить не будешь, и курить не будешь,а утро хреновое будет каждый день.

Василий Симаков

Проходили. Потому что там ночевал эскадрон лошадей. Спасибо за вопрос. А ваше мнение.?

Владимир Куницкий

А ВОТ ЕСЛИ:ВОДКА-ЖЁСТСКАЯ,СОК-ЗЛОЙ,СИГАРЕТА-ТЯЖЁЛАЯ,ТО УТРО БЫ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО,

Николай Балакирев

До этого трудно догадаться, но это результат водки и сигареты. Да и сок соку рознь

Юрий Бобаренко

вчера все что ты сказала было слишком много влито и выкурено, по этому и хреново

Римма Чечётка

А Вы начните весь этот ряд с утра, глядишь хреновый будет вечер, а не утро.))))

Владимир Борисенко

когда кушаешь мягкую, то не кури.утро лучше будет.да, и ограничься кило.

Elena Bogdan

Все это бросить не пробовали?поверте,состояние на утро совсем другое..

Валерий Халанский

значит вчера водка была левая, сок прокис, а сигареты слишком крепкие

Николай Самборский

Мне хлеба, зрелищ и водки... Впрочем, водку можно без хлеба и зрелищ! ...

Николай Самборский

Я бы с удовольствием пригласил вас зайти и выпить, но боюсь, что вы согласитесь.

Николай Самборский

Надо знать меру. Ну, выпил одну, выпил другую, ну, литр, ну, два. Но зачем же напиваться?

Николай Самборский

Одна рюмка - в самый раз, две - слишком много, три - недостаточно

Николай Самборский

Гульжанат Утебердиева

почему, утро всегда доброе и бодрое, если ты перед сном выпьешь кефир

Таня Бачуркина

Ты что ли все в раз потребляла... И скорее всего очередность нарушила

Лира Мальцева

Я не думаю,что пьете мягкую,она дорого стоит и голова от неё не болит

Владимир Дикои

я не употребляю алкоголь и затрудняюсь ответить на ваш вопрос 🙂

Alenochka Vikulova

Потому, то водка - не мягкая, сок - не добрый, сигарета -не лёгкая

А-
Арни - Терминатор

Так выпьем за здоровый образ жизни!!!))

Alenochka Vikulova

а я не люблю сок, разве что только свеже-выжетый из домашних фруктов, ягод и овощей

Анастасия Исмагилова

просто когда это все смешиваешь получается такая хрень......