Пёс Да Лис

Почему российская армия постоянно защищает Родину на чужой территории?

Ответы · страница 2
♥**юлия**♥

Ой, ну чего вы в эту политику все время с головой. Да бог этих президентов знает, что у них там на уме)))

Пёс Да Лис

Я бы и рад, очаровательная Юлия, не о политике, но догоняет она нас, что тут поделаешь.

♥**юлия**♥

Ну вы же понимаете, милейший, что в открытую, в соцсетях, лучше не позволять себе такие обсуждения(

Пёс Да Лис

Я украинец, нам можно. Это россиянам есть чего бояться.

Пёс Да Лис

Хороших вам снов.

Игорь Крайнов

Тупой вопрос .. США защищает свои интересы Только на чужой территории . Российской армии и не снилось

Пёс Да Лис

Российская армия сейчас то же самое делает. На чужой территории.

Игорь Крайнов

Да, только большая разница.. Югославия не угрожала США . Ирак тоже . Афганистан -:вообще смешно.. А Украина - как специально выпрашивала . Впрочем не украинский народ , а его правители . Наперсточники блин ...

Jacov Krell

Людей у вас там...до хренишшшшиии.. Надо население переполовинить...И нехрен пенсии выплачивать)))🤣

Се
Сергей

А Америка никогда не воевала на своей территории. А загубила десятки стран. Что вякнешь, придурок.

Го
Гоп-Оп

вы про -карла шведского..наполеона и гитлера...да и про новороссию- кто там основал все города

Пёс Да Лис

Я про питекантропов в пещерном палеолите - очевидно, все пещеры были русской территорией.

Го
Гоп-Оп

о как вы вильнули..и я так могу -только для вас.это пиво не в той области....так же умно не в тему- как и у вас про пещеру

Пёс Да Лис

А что не так-то? С какой точки надо считать, что "до этого ничего не было"?

Пёс Да Лис

Ну могу Алёнушку поставить, что это доказывает? Вашу неспособность к диалогу разве что.

Го
Гоп-Оп

заметил вашу способность логики..это мать украина - статую в Болгарии в вашу поддержку

Пёс Да Лис

Спасибо, что признались в дискуссионном бессилии и долго не тратили моё время.

Го
Гоп-Оп

боже что с вами- это что мозг рагуля

Ad
Ada

потому что там можно официально мародерить и насиловать,а потом еще и повышение получить.

Галина Гриднева

Так ей же угрожают. А Путин давно сказал. что никогда не будем воевать на своей территории

Ан
Андрей

А по вашему надо ждать пока враг придет сам к нам, к порогу дома? Как это было в 1812 и 1941гг?

Пёс Да Лис

Неет. Надо обвинить кого-нибудь из слабых соседей в милитаризме и угнетении русских граждан, и напасть на них. Как в своё время Гитлер на Польшу, один в один.

Ан
Андрей

8 лет геноцида Донбаса терпели же, вот и пришло время, в глаз дать укропам

Пёс Да Лис

Это внутреннее дело чужой страны.

Ан
Андрей

Да и надоело Росси матушке слышать о себе всякое дерьмо и" маскаляку на гиляку" и тп и тд. Лично я своему соседу за подобные действия челюсть давно свернул. А тут народ устал уже унижения терпеть, вот теперь и получают то что заслужили

Пёс Да Лис

И пришли нападать на маленькую слабую Украину.
Какие герои! Спасать русскоязычных жителей Америки или Израиля не пошли, ссыкотно?

Ан
Андрей

😂😂😂😂маленькая страна😂😂😂😂. Так она оборзела у порога России. Пора на место ставить как пиздюка ее. Чтоб знала от кого она пошла и кто ее прородитель. Нах... Нам Америка и Израиль с теми русскими которые туда сьебались как предатели родины. Але, тв о чем? Не путай пенис и дверную ручку 😂😂

Виктор

Потому что она всегда была окружаема Врагами хитрыми, беспощадными и беспринципными.

Ви
Виктория

Защищает Родину. Это Америка воюет, на чужой территории. А россиян приглашают помочь.

Пёс Да Лис

Украинцы не могли их пригласить помочь в свою страну. А русским там нечего было делать, в чужой стране.

Ви
Виктория

А Луганск и Донецк бомбить это по украински. Это нормально. Только Россия помогла, а всем было наплевать. Теперь не нойте.

Пёс Да Лис

Не Луганск и Донецк, а российских проплаченных наёмников, прятавшихся в городах. За спинами мирных граждан, заметьте.
Или вашим можно?

Ви
Виктория

Это враньё. Обдолбанные нацики убивали мирных и снимали, а потом на русских все спихивали.

Пёс Да Лис

Обдолбанные нацики существуют только в русском телевизоре. Ну теперь ещё и в головах миллионов обманутых россиян.

Наталья

оттачивает военное мастерство, что бы таким вот как вы в последствие попу нашлепать.

Пёс Да Лис

Пока что попа нашлёпанная только у этой армии.

Наталья

Ой, ой, ой! ну надо же и все то вы знаете.. ну а что запоете совсем скоро?

Пёс Да Лис

То же, что и сейчас: нечисть выгонят из Украины обратно в Россию.

Наталья

Мечты мечты .. где ваша сладость...

Вячеслав Коршунов

Потому что в прошлой большой войне защищала на своей. Как-то не слишком получилось

Ольга Сема

а потому что уже очень много раз ей приходилось делать это на своей территории...

Александр

Почему американская армия наводит порядки где угодно, но только не у себя дома ?

Пёс Да Лис

Почему русские равняются на так ненавистных им америкосов? Они, получается, ничем не лучше?

Пёс Да Лис

Бедные изверги. Вынуждены они.

Александр

Советую следить за ситуацией в МИРе ... Америка уже запланировала раздел России на отдельные государства.... Новость ? Нет, реальность....

Пёс Да Лис

Значит, противостоять проклятой Америке надо старым подлым способом: "бей своих, чтоб чужие боялись"?

Александр

УкрСМИ свое дело знают четко ....

Пёс Да Лис

Они русским СМИ и в подмётки не годятся.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что деньги российских воров в руководстве тоже не в России хранятся.

Пёс Да Лис

Как-то с последними сбережениями у них не выгорело защитить

Вл
Владимир

Нормальное состояние РФ ( известно из истории) - это воинственное состояние!

Алексей Старшинов

ПРАВА и свободы гражданина России высшая ценность, читайте конституцию!

Татьяна

А что в Конституции прописано нападение на соседние страны?

Алексей Старшинов

Война-продолжение политики иными средствами, это раз. Второе- права гражданина России, хоть и проживающего в ЛДНР! высшая ценность.

Татьяна

Паспорта граждан России есть у людей по всему миру.

Алексей Старшинов

Правильной дорогой идете, товарищ! Русских,во всем мире должны бояться и уважать и к этому все и... (нет, не идет, а ВОЗВРАЩАЕТСЯ!)

Татьяна

Это точно, бояться, как бешенных собак, с уважением сложнее.

Алексей Старшинов

хватит, пока. счыкyны важают силy и никак иначе...

Яду Хари

Потому что Родина это не защита твоей кровати на которой кто-то родился

Пёс Да Лис

А что?

Яду Хари

Это где нет страданий; теперь вы знаете от куда в пришли.

Пёс Да Лис

Да где ж их нет-то? Даже при рождении есть.

Яду Хари

Кто ищет, тот найдёт

Сергей Никифоров

Я лучше борщевик помогу у соседа вывести, чем потом у себя мучиться...

Пёс Да Лис

Если бы борщевик выводили, а то ведь разрушают дом соседа.

Сергей Никифоров

Потому Что сосед позволил борщевику корнями фундамент разрушать...

Пёс Да Лис

Ничего не падало, пока "помощники" не пришли "помогать". Наоборот, строилось.

Оксана Царькова

Кстати ☝️ я прям задумалась 🤔 они ж выполняют демилитаризации