Галина Галчонок

Пассажирский самолёт Ил-96-300 Специального лётного отряда "Россия" держит курс из Берлина в Москву. На его борту российские дипломаты, решение о массовой высылке которых приняла Германия.🖼 все по плану...ай да пуйло, ай да сукин сын, красиво работает....

Ответы
Нептун

с начала войны англосаксы вывезли из укропетекии все драгоценные экспонаты и драг металлы, на хранение, в европейские точки хранения, только пришло по протоколу менее половины того что убыло из укропетекии, остальное в осн подделки, решили не раздувать от дебилов укропетеков подальше, всё по плану, так же как амеры пришли обворовывать в конце ВОВ германию и фашистские освобожденные территории. Золото вывезенное из германии на хранение в сша, сша отказались отдавать германии, до сих пор не отдают.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Подарок от Обамы В канун Нового года США ввели против России новые санкции и выслали дипломатов, 35 дипломатов! Обама стал президентом, кажется в 2009 году. Так что ничего нового вы сообщили? Да что там дипломаты!!! Бжезинский, советник американских президентов, вообще сказал, что русские - это лишние люди на земле!!! Так что ваши новости - это не новости. Я вас обрадовала? Утолила вашу ненависть?

Павел Казаков

вообще давно забрать ВСЕХ дипломатов из стран НАТО - и гражданам уведомление дать - "кто не спрятался - я не виноват" , что б потом не плакали когда на них ядреные бомбежки посыпятся

Полёт Фантазии

Дололайка не умеет готовить яишницу? Зато дока в готовке политмуры!

Павел Казаков

не корми троля - сам сдохнет

Полёт Фантазии

Да это она,Галька. 🤷‍♂️

Галина Галчонок

похмелись яколо, у тебя вши кацапской лапки трусятся, и перепиши как положено

Александр Грызлов

И что, дебилы германцы, что-то хотят доказывать кому, тому у кого в подчинении, в общим идиоты

Abstrakt User

Галя, не психуй.
Вам от этог лучше не станет.
Вашего посла из Германии давно уже послали.

Галина Галчонок

задолбанный не визжи

Вадим Хасанов

А то что такой же самолет с немецкими дипломатами летит в Берлин вы как то умолчали.

Галина Галчонок

ну прааасти ,мстя кацапни ну прям жестока..дурбецало ,а не думал, что немцы элементарно создали прецендент 😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай бы они еще, как бомба, отвалились где-то над кремлем на красной площади.

Аг
Агафон

Никто не сомневается, что ответ мы дали достойный и еще поддадим.

Di
Dick_Pic

в мавзолее, вроде, еще для одного володи есть место....

Галина Галчонок

🙂 думаешь...уживутся ,тьфу ,упокоятся вдвоем ?

Di
Dick_Pic

надеюсь сильно)

Владимир Курочкин

Такая же ответка....что ждать хорошего от вассалов...

Владимир Смирнов

а другой из Москвы в Берлин.с таким-же грузом.

Галина Галчонок

нууу так в том то и дело, пуйло конченный дебил.

Улугбек

И вы - туда же... Совсем отупели, Глупцы..!

Со
Сором

Наша русофобия всё ещё недостаточная))

Галина Галчонок

согласна....иногда даже я понижаю градус😂😂😉

Амид

Это такие планы грандиозные )))))))))

Дмитрий Степанов

Ответ не заставит себя ждать...

Лена

Долой нацизма и бандеровщину

Звездочет Дальнобой Торонто

так их везде вытуряют

Галина Галчонок

нее, часть африки и китай пока попользуют...рашку

Звездочет Дальнобой Торонто

ага половину сибири заберет китай

Вася Сорокин

Ага . Половину Украины заберём мы .Уже . )))

Звездочет Дальнобой Торонто

читай всилий уважно что вы забрали а в результате взяли только в врот🖼

Галина Галчонок

васька-свинопас, стукачёк и доносчик жалуется на меня модераторам. этот гной кацапский .мамку и папку продаст за жопу пуйла

Звездочет Дальнобой Торонто

ну я этьо знаю так я ему посоветовал чтоб уважно прочитал что взяли акупанты

Ег
Егоза

Усьо по плану))

Карлсон З

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️