Не Афродита...

если я хочу отвлечься от проблем и очистить мозг-я смотрю работы Морица Эшера или Захи Хадид. А вы как перезагружаетесь?

Ответы
Егор Рукин

Чёткого и однозначного рецепта нет. Когда-то помогает "Лунная соната" или что-то подобное, когда-то обычная прогулка по парку, когда-то старенький фотоальбом.
А порой не помогает ничего. И такое, увы, всё чаще...

Не Афродита...

Ненене!! Такое "чаще" не надо!!! Лучше парк, шёпот - шелест листьев, ласка ветерка, приятная ни к чему не обязывающая беседа!!! Выше нос!!!!

Егор Рукин

Нос сам собой становится выше, когда есть основания к тому. 🙂
Я говорил о том, что есть на самом деле. Надо всё же оставаться реалистами (в облаках я уже достаточно повитал в своё время).

Yashar Bashirov

От Морица вряд ли отдохнёшь. Не знаю как это Ваи удается!? А один из шедевров З.Хадид за моим окном. Я ужу привык к нему.

Не Афродита...

а вы где? какое её здание видите? у неё ж еще и интерьеры невероятные

Yashar Bashirov

Я живу в Баку. Хадид спроектировала тут одно сооружение - центр Г.Алиева. Здание своеобразное - синтез современности и будущего

Не Афродита...

Как вам повезло. Говорят Баку очень красивый. А уж её проекты украшение любого города

Златка Золотая

Захи Хадид классная) У нее живые картины не смотря на всю их угловатость и пиямолинейность) Их хочется изучать... 🙂

Борис Смирнов

мне некогда- работы много. А перезагружаться этими господами--- следующий шаг в психушку.

А Б

эти картинки помогут окончательно запутать мозгу, если она ещо на месте

Не Афродита...

А я кайфую от них

А Б

верю, сам заглядываюсь... ещё с тех пор, как увидел Мёбиуса

Не Афродита...

Не видела

А Б

🖼

Юр
Юрий

Баня и 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 все хорошо !!!! )))))))))

Моня Моня-Бегущий

Иду в лес, поле, иль уезжаю на дальнее Ранчо. Иль напиваюсь иногда.......

Не Афродита...

Ну это нельзя сделать во время рабочего дня

Моня Моня-Бегущий

Тогда зависаю в спрашке............

Юлия Кравцова

Я с этими товарищами не знакома, я кинокомедии в таком случае смотрю

Ѻлегъ

колокольная музыка - Жихарев "Поющая бронза" ...рекомендую, Наташа

Не Афродита...

Ух ты. Найду. Послушаю. Спасибо!

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂 🌹

Не Афродита...

Спасибо ! Рада тебе!!!

Ѻлегъ

взаимно, Наташа

Вадим Хасанов

А где именно Вы их смотрите и какие мысли у Вас возникают ?

Не Афродита...

Смотрю на компе. На работе, когда хочу отвлечься. Мыслей много. Основная-вот это даааааааааааа!!!

Вадим Хасанов

В интернете или просто фото?

Не Афродита...

В инете. Часть распечатала и висит на стене.

Вадим Хасанов

Почему именно Зази Хадид ?

Не Афродита...

Не знаю. Может потому что от женщины меньше всего ждёшь архитектуры, а тем более таких талантливых завораживающих проектов

Вадим Хасанов

Я знаю что Хадид принимал участие в работах над интерьером моделей bmw, участвовал в работах над дизайном бытовой техники

Sergei Loshkarev

У каждого свой вкус, сказала собака облизывая свои яй....

Не Афродита...

И что?

Sergei Loshkarev

Хороший вопрос стоит подумать как ответить на него))))))

Владимир Удальцов

Чёрным квадратом Малевича, и белым кругом Всевышнего !

Марина Крылова

Я занимаюсь МОДУЛЬНЫМ ОРИГАМИ или читаю стихи о Маме.

Не Афродита...

оригами-это классно

Любава

Оригинально..меня эти работы только "загружают"

Борис Моор

Покажешь потом Любава!..

Татьяна

Мировой классической музыкой и походами в лес

Инка Всесвятская

а какие рисунки Эшера вам наиболее нравятся?

Не Афродита...

Лестница

Инка Всесвятская

а мне меланхолия, порядок и хаос, рептилии)

Не Афродита...

А меланхолия это не дюрер? Он хорош тоже. Но на мой вкус немного неоптимистичен

Инка Всесвятская

пардон, альбрехт ага))) пора баиньки, значит...ну, это настроение)...порядок и хаос - мироощущение, а рнптилии, это по теие лестниц))

Инка Всесвятская

споки и вам)

Viktor Nnn

А я бокс смотрю Майка Тайсона или Костю Цзю.

Не Афродита...

забавно

Viktor Nnn

А уж когда охота совсем отвлечься, смотрю второй бой Олега Маскаева с Хасим Рахманом.

Не Афродита...

а просмотр боёв не порождает в Вас агрессию?

Viktor Nnn

Кратковременную. Самому становится охота подраться или в спортзал сходить.

Le
Lem

DXM прими и еще один какой-нибуть стимулятор

Лу
Лундор

О как..а я смотрю мультики..помогает🙂

Татев

Физически выкладываюсь или много гуляю