Дарящая Свет

Вопрос юношам! А вы правда не любите,если девушка умнее вас?

Ответы · страница 13
Егор Чепурин

Не сталкивался с такой ситуацией еще. Видимо не там девушек ищу 😄

Garik (Из Донбасса- Украина)

Почему?. Если не выпендривается.то почему б и нет!?Это то же не плохо.

Александр Тимошенко

А что даже такое бывает. Практичней - да! Но чтобы умней? Не встречал!

Владимир Тюрин

В основном все пытаются уйти от ответа ничего не значащими фразами.

Александр

Общаюсь с одной, она доктор наук, правда я не юноша и она не девушка.

Дарящая Свет

А вы верите тому,что пишут о себе здесь,в Спрашке?? Мне кажется,что умный человек никогда не будет кричать о своем уме и образовании и только по общению и по разносторонним знаниям и интересам можно понять,насколько он умен!?

Александр

Особо всерьез не воспринимаю, то здесь что пишут.

Александр

Я и комментарии пишу порой как шутку. Про знакомую не шутка, с ней легко общаться, она преподает в университете, правда видимся редко, занята очень.

Михаил Зарипов

Нет. Умная женщина - это потрясающе редкий дар, который надо ценить.

Смаил Исмаилов

сморя в чём)) шучу, иногда интересно побеседовать с умным человеком

Феофан Кочергин

хех) обожаю умных девушек, только вот среди умных девушек полно дур

Андрей Якунин

У меня жена очень умная женщина. Меня же это не пугает. Уже 24 года.:))

Эрик Из Глазго

Ниакого ущерба собственному достоинству в умных женщинах не вижу.

Faridun Hojiev

если девушка умная и парень тоже они поймут друг друга с двух слов

Светогор

Ни в коем случае не исключайте тот факт то что есть и тупые юноши...

Дядя Вова

Нормально относимся..... если это не проявляется в нравоучениях.....

Дядя Вова

не всегда.... иногда и нам важно знать мнение.... а они молчат... умные девушки... боясь показаться слишком умными... так что взаимопонимание тут еще важнее.....

Павел Бочаров

Вообще нейтрально отношусь, люблю, когда есть хороший собеседник

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Хотел ответить ,но вовремя понял ,что я далекооооо не юноша ))))))))))

Дарящая Свет

Вы мужчина с опытом и мне интересно ваше мнение

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Многие, да, не любят ,но у них есть шанс стать умнее.

Михаил Быданов

Если девушка умнее, она не будет провоцировать парня на конфликт

Шу
Шурик

люблю умнее, так как мужчина разумнее, так и дополняем друг друга

Jo

Странно вроде уже отвечал на этот вопрос. Лож это. Мы всех любим=)

R. Аli

не любил когда юным был, ныне обожаю, закалялся наверно... 🙃

Ιακώβ

тех, кто умнее, почему-то никто не любит, будь это М или Ж, неважно