Дарящая Свет

Вопрос юношам! А вы правда не любите,если девушка умнее вас?

Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Умнее? это как молодец среди овец.?..Нам что в олимпиадах соревноваться ?.Ум на дело нужен. а не для фарса..Как правило кто им хвалится-пузырь надутый..похватал верхушек а капнешь там пусто..

Виктор Соловьев

Вы назовете одиночек..Но напротив будет много мужчин.в этих сферах..Причем женщин как вы знаете больше по количеству в мире .Вывод-женщине не надо хвалится .Да и незачем..Они ценны как красота природы как любящие и заботящиеся о нас-за это мужчины благодарны!! Не противостоять надо а соединятся как ИНЬ и ЯН..)))🌹

Дарящая Свет

было бы за что вас любить и заботится о вас! делаете детей и бросаете,родится больной ребенок-бросаете женщину,встретилась мордочка посмазливее-уходите,весь быт на плечах женщин-ваш удел диван,пиво,телевизор,а некоторые и работать не хотят,сидят на шее у женщин. Мы бы рады любить и заботиться,но было бы кого!!???

Виктор Соловьев

Любят не за что то.( это большая тоже тема.)....Бросают?-вы только что хвалились что умнее мужчин-и зачем тогда его ругать если умнее? где тут УМ.?. Умный всегда обыграет дурачка..На шее седят-сами же выбирали такого.?-..больные дети?-значит больные родители-Только меняя себя можно восстанавливать здоровье и в этом поле родителей.будут выздоравливать дети..Все решаемо если на другого не смотреть а самому делать достойные шаги..

Дарящая Свет

вы на меня ситуацию не переводите,я вообще не замужем и не собираюсь,а ваша категоричность в суждениях не делает вам чести,ситуации бывают разные

Виктор Соловьев

Я вообще то не о вас а о ситуации.)))..И конечно не однозначно все..Я 40 лет женат на одной.4 ро детей 8 внуков. .Все прошел..и точно знаю..Пока не будет желание меняться самому убирая в себе недостатки ничего хорошего не будет в семейной жизни..А замуж вы пойдете..влюбитесь и начнется армагедон.))).Выдержите-и будите мудрая и желанная.!🌹

Сан Саныч

А юноша это до скольки лет?:) если честно яму меня есть знакомый девушки которые действительно разбираются во многих сферах лучше меня - я не скажу что мне это не нравится, скорее наоборот

Timur Abayev

ну почему же. я вот влюбился однажды даже в свою учительницу. она то по любому была умнее меня. правда сейчас она старенькая и унее три кошки... но те времена все равно приятно вспоминать)

Мирный Воин

лучше ей быть мудрее , а от ума горе ошибки , женщине дан более точный инструмент интуиция , ум лучще отключать и муж. половине и пользоваться сердцем , а кто может и третьим глазом 😉

Павел Шадский

Не правда! С умной девушкой интересно, а когда она умнее еще и для себя можно чего то взять! Ну, а в постели все одинаковые и умные и глупые, только от умной бежать потом не хочется!

Де
Денис

А в чем ум то заключается? И как можно определить в данном случае умнее или тупее? Одно точно, мне не интересно общаться с девушкой у которой ветер в голове. Правда я уже не юноша)

Гончаров Станислав

)))))) Глупости... наоборот ... редкий такой экземпляр хочется под стекло и в музей ))) Шутка... Умная это хорошо, с ней легче намного, главное, чтобы она дефочку в себе не активировала

Дмитрий Евмененко

вы женщины любите ж говорить- мы все разные,не обобщай... так и у нас) за себя скажу- мне наоборот такие нрпвятся- и поговорить можно поспорить и вабще чтоб меня стимулировала)

Александр Веселов

не знаю, мне как то всегда всё равно было сколько мозгов у человека, у меня всё равно своя точка зрения, а если мне с человеком комфортно то умнее меня или глупее мне не важно.

Сергей Зеленков

Определённо плюс. Ведь у умного человека есть чему научиться. А если это твоя девушка, то научить может многому, ибо времени у вас куда больше, нежели при встрече с кем-то.)

Элис

девушка должна быть слабой при парне... показать свою слабость, даже если она умнее. Парни не любят умных и сильных..Это так всегда было, что мужчина выше женщины во всём...

Александр Кузнецов

))) а мне можно ответить? (юноша, ведь это возрастной признак)! хотя возможно я уже отвечал! мне нравятся умные девушки и тем более умнее меня! редкость сейчас умные люди!

Дарящая Свет

вам можно и нужно отвечать,я немного не правильно выразилась,обращение ко всем мужчинам вообще,возраст не имеет значения,простите!

Александр Кузнецов

не переживайте, это мои заморочки! уверен что многие не акцентировали на этом внимание!

Дарящая Свет

так и есть,хотя 2-3 человека обратили на это внимание,как и вы!)))

Александр Кузнецов

а как обратившие внимание ответили? )

Дарящая Свет

что не встречали пока умных женщин,вопросом на вопрос..А ТАКИЕ БЫВАЮТ? вот,примерно так!)

Александр Кузнецов

жаль! я думал они умнее! а они просто оказались внимательными, но не достаточно!

Александр Кузнецов

))) дак наоборот, у них на много больше потенциал чем у умного!

Ca
Calltosky

Хм=) ну глупые мужчины может и не любят, а умные и зрелые не видят в этом угрозы или порока, напротив это очень хорошо, когда Вам обоим есть чему поучиться друг у друга.\

Константин Александров

Я, как юноша в самом расцвете сил, могу с уверенностью сказать: умных девушек необходимо любить и беречь потому что их не достаточно много. Беда с девушками заумными!

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, юноша из меня как из коровы балерина, но внесу свои 3 копейки: Для меня идеально, когда девушка хотя бы близка ко мне по интеллекту. А когда умнее - это просто идеал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я старый гей! неправда! Просто так спросила! У меня жена умнее меня! Бесит конечно...ай кю не!ё ! Беситт! Ну уж так...как-то... Я по бабам бегаю! Я красив! Знает и завидует!)))

Дарящая Свет

Если вы гей и тем более старый,какие бабы-вы о чем????😂😂😂

Александр П.

За всех не скажу.За себя, можно это пережить.Турник, брусья, отжимания на кулаках.Маловероятно, что стану подкаблучником, не сильно страшно, если немного умнее.

Ро
Роман

Я по другим критериям влюбляюсь. Ум - дело хорошее, а если она ещё и умнее меня, то мне есть к чему стремиться и на кого ровняться))) Так что, тут скорей наоборот!

Александр Кузьмин

Умнее - значит научит чему либо...знания лишними не бывают...а вообще..женщины должны быть мудрее... это их козырь.. и совместно с красотой - непобедимое оружие...

Александр Кузьмин

Всем чтоли...ой что то темновато стало))

Дарящая Свет

🌟 ловите!)))))))))))

Дарящая Свет

я могу добавить!)))) 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 💥 💥 💥 💥 🔥 🔥 🔥 а теперь?))))

Дарящая Свет

💦 охладить?))))))

Дарящая Свет

ну вот и славно!)) обращайтесь,если что!))

Дм
Дмитрий

возможно мой ответ тебе покажется странным - но такого быть не может. Каждый в чем то умнее но и в чем то уступает. Каждый умен, равно как и дурак, по своему