Дарящая Свет

Вопрос юношам! А вы правда не любите,если девушка умнее вас?

Ответы · страница 27
Alexandr Kalikin

не все такие...не любящие есть и наоборот....

Wolak Wolak

Мне все ровно но у каждого свои недостатки

A@
Alek @

любим-любим... пусть и дальше так считает ))

A@
Alek @

да мне-то сподвижники и не нужны вовсе как и я им. нет их, сопутствующих ))

Na
Natalia********

...я рада за тебя.))).....плывёшь всё по течению))))

A@
Alek @

ну да... только течение моё эксклюзивное... чарт ))

Na
Natalia********

....в чартерных рейсах есть тоже свои пикантные особенности))))

A@
Alek @

ну так а я о чем? собственно, про это и говорю ))

Даниил Белевитин

Если она в полной уверенности, что умнее)))

Дарящая Свет

это вы должны быть в ней уверенны,что она умнее,а она,если умная,никогда этого не выставит напоказ!

Даниил Белевитин

Мне нравится с интересной. Что-то я лучше знаю, где-то женщина)

Sergey Bayazitov

Любим и поддерживаем!💐🥰

Тунгук *

Никто не любит умников даже сами умники !!!

Anton

С умной девушкой - есть о чем поговорить....

vladimir zobkov

умная девушка никогда не покажет этого ))))

Артём Сахаутдинов

это не так) мы любим когда нас учат новому)

Настроение Такое!

если она умная ,не будет это подчеркивать!

Дядясерыйволк

)))конечно))мы же хотим быть неотразимыми)))

Ник Николс

Не встречал таких,не могу ничего ответить

Медведь Без Маши.

Просто нравится.......хоть поговорить можно

Сергей Богун

не может девушка быть умнее парня во всем

Дарящая Свет

почему же многие умники мужского пола не могут ПТУ кончить,а девушки в университетах и академиях учатся?

Сергей Богун

плавно перешла к другому вопросу 🙂 Это скорее всего с детства так повелось, возможно усидчивости не хватает, таким людям нужно какое то активное занятие в жизни, но ни как не меряться с девушками уровнем IQ

Дарящая Свет

да неужели??????а активное занятие это что? пить пиво и писаться в брюки лежа на асфальте?-не смешите меня!))))

Сергей Богун

не все же такие зассанцы. Ты задаешь вопросы чтобы потом высмеивать ответы?

Дарящая Свет

нет,я хочу,чтобы люди отвечали объективно,а не хвастались своим умом и не судили категорично! Ум ещё никому не помешал и по-моему не стыдно признаться,что женщины в некоторых вопросах умнее мужчин,и ничего в это особенного и стыдного нет!

Сергей Богун

вот мы снова вернулись к моему первому ответу.

Тима

я наверно не юноша уже.. но таких не было ))

Евгений Кривых

меня не напрягает,про остальных не скажу.

Алексей С

да пуст будет,лишь бы не умничала слишком

Виктор Гостев

кто это вам суазал все иначе все наоборот

Майкл Карлсон

мы не любим не умных женщин, а умничающих!