Дарящая Свет

Вопрос юношам! А вы правда не любите,если девушка умнее вас?

Ответы · страница 30
Андрей Ключко

сейчас с умом у девушек очень тяжко

Андрей Ключко

да нет их так в школе обучили по методу Сороса

Константин

главное что бы не умная дура.. 😆

Психоделический Енотик )

Люблю , умная женщина это прикрасно

Kitsune =^_^=

Поделитесь, что же чаще отвечают 😉

Дарящая Свет

пишут,что не видели умных девушек-наивные 😂

Fahr

умнее в чем? есть понятия как начитанность, эрудиция....

Аркадий

Я пока такого не встречал.... Мне - 67.

Авиатор

Мне нравится....это оч увлекательно

Олег Таб

умная умная,но иногда такая дура..)

Дарящая Свет

аналогично и вы!)) бываете Энштейнами,но иногда....ну тупые))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Она умная только в школе за партой

Дарящая Свет

умный мужчина так не ответит!))

Женек-178Rus

девушка умнее парня не может быть

Дарящая Свет

дайте ссылку,где констатируется этот факт-иначе это не факт,а бред сивой кобылы и плюньте тому в лицо,кто вам это сказал! жду от вас ссылку с этим фактом!)

Женек-178Rus

для чего же так дословно. )вы на улицу выйдите посмотрите на дороги. женское население за рулем ведет себя дико и безобразно

Дарящая Свет

это не от отсутствия ума,а от отсутствия культуры и воспитания! ум ещё не гарантирует того,что человек культурен!

Женек-178Rus

эти все "качества"идут от ума, уж простите

Женек-178Rus

м. б. но что вижу то и пишу

Литвинов Андрей

В чем ум-то измеряется, простите ??

Дарящая Свет

просто когда человек много знает,с ним можно поговорить на любую тему,много читает,разбирается во всем,с ним интересно поговорить,он образован,но в то же время не кичится своими знаниями,у кого широк круг интересов,много умеет руками и головой

Литвинов Андрей

Я вот разбираюсь в породах коз и их болезнях. Можем поговорить об этом. Интересно будет ?? Также разбираюсь в патологоатомии. На какую тему будем говорить ?))

Дарящая Свет

В определенной ситуации да,интересно,например если мы будем говорить о пластинатах

Литвинов Андрей

вообщем, приезжайте в Москву - тут сами все увидете. Тогда и поговорим...

Дарящая Свет

Не люблю я вашу Москву,мне и на Алтае замечательно!

Ирина

поэтому тянутся к тем, кто старше)

Леонид Писанов

глупости собираете...всё начинается с её тела, а если ещё и умна - то значит на большее способна- ну и как можно не любить такую)

Fahr

я не люблю если у девушки есть усы

Дарящая Свет

а я парней в бусиках и цепочках

Аланский Барс

А вы себя к таким приписываете..?!)

Дарящая Свет

я не гений,но и не дура,а про мой ум,это надо у друзей спросить!

Аланский Барс

Спрашивать не стоит..., в отношении это можно уловить...)))

Дарящая Свет

вы это умеете?)) улавливать?

Аланский Барс

Канеш..! А вы нет..?! Насмешку от шутки или злорадства отличить...! А на ваш вопрос ответ - чистая чушь... у меня умная девочка и с ней интересно.... разносторонняя обо всем поговорить можно....!

Дарящая Свет

рада за вас,а многие отвечают,что умных женщин нет!

Аланский Барс

Есть, но очень.... очень мало.... в основном себялюбящие, ни чем не интересующиеся кроме себя "блондинки"........

Владимир Владимирович

А кто это определяет, кто умнее? 😉

Дарящая Свет

ну я например сама это чувствую,что человек умнее или глупее меня

Владимир Владимирович

Ум это не категория чувств 😉

Владимир Владимирович

Вы же написали что чувствуете кто умнее))

Дарящая Свет

выразимся по другому...я вижу,...

Before The Death

Это ж с какой гордыней нужно жить

Before The Death

Ну тогда я могу только искренне посочувствовать им

Before The Death

Памятник им сделать нужно.Посвященный человеческому идиотизму

Андрей Уно

Взрелом возрасте могут отвечать?

Андрей Уно

Умная дева это клад. Лублю всех девушек.

Nikas Juozaitis

Не знаю, я таких пока не встречал.

Евгений Во-Ин

я не юноша и я люблю умных женщин

_=(- Дэдулья -)=_

Юноша это от скольки до скольки?)

Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ БЫТЬ , МНЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ )))