Я- Агаф-Он

Каждый подкованный пикапер знает, ка покорить ОСОБЬ противоположного пола... А кто подскажет, как избежать ненависти и неприязни от того же неуправляемого пола?!?

Ответы
Наталья Демешина

Это страшно иногда для мужчин получить отказ...а нам просто запах не нравится...всего лишь...природа постаралась....и ничего тут не поделаешь...!

Я- Агаф-Он

Да уж!... С химией сражаться бесполезно, никакой дезодорант не поможет... Если от женщины пахнет прокисшим молоком, то никакой ПАЧУЛИ не выручит.....

Наталья Демешина

Вы иногда и г..ном не брезгуете...знаем...любых на дороге хватаете...!😇😅😀

Я- Агаф-Он

Я по дорогам не шляюсь, у меня четкие приоритеты.

Не Та.

Есть тут и пикаперши...как им попадетесь, мало не покажется

Я- Агаф-Он

Да что с неприязнью-то делать?!?

Не Та.

Они неприязнью отыграются и поржут. И все.

Галина

НЕ ДЕЛАТЬ ТОГО, ЧТО НЕ ПРИЕМЛЕТ ДРУГОЙ .

Я- Агаф-Он

Легко сказать.! Академию психологии еще никто не отменял....но теория всегда далека от практики....

Галина

Все сами и сказали,

Татьяна Ивченкова

Если уж дошло до этого, то никак.

Сергей Глущенко

...я думал я старый...

Я- Агаф-Он

а Я вот думал, что молодой... да вот просчитался...

Сергей Глущенко

Есть ещё порох?!!!

Я- Агаф-Он

Порох то есть, да вот отсырел слегка!

Галина Завадич

Не нарывайтесь

Я- Агаф-Он

В чем?!?

Галина Завадич

Во всём😄

La Testa

Да

Я- Агаф-Он

Не ДА, а КАК!!!!?

La Testa

Не знаю