Квазарный Кыш

Какая стихия, по Вашему мнению, наиболее опасна для человека?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Тупость - вот самая опасная стихия. Ну а так огонь. Если связывать стихии с агрегатными состояниямм, то недостихия огня будет самая несвойственная для человека, так как в плазматическом состоянии в организме ничего нет. А если не отталкикаться от состояний, то все равно огонь: в воде можно плавать, по земле вообще ходим, в воздухе можно зацепиться и удержаться. От огня как бы можно уйти, но он горячий, он сушит, смерть от него, наверное, самая болезненная.

Квазарный Кыш

спасибо за обоснованный ответ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

огонь. когда много воды типо цунами опасно, огня пожар тоже, земля землетрясение тоже, воздух, помему вообще не опасен. в малых, вода не опасна пить например, в куске земли тоже ничего опасного, есл ты конечно его не съешь и не отравишся 😄 огонь в малых количествах обожжет и может пожар раздуть. в общем огонь как в начале сказал

Алекс Венцель

Любая: ураган, удар молнии, потоп,цунами, землетрясение, сель, камнепад, лютый мороз, нестерпимая жара...Всё это крайние проявления стихии против которой

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь. Не понимает это только тот, кто не сталкивался с такими явлениями...

Квазарный Кыш

Пусть уж лучше будем не понимать...

Алекс Венцель

Вы когда нибудь слышали про сель 1958го года на озере Исык в Киргизии? Почитайте в интернете. Я там был через пару недель после того как...Погибли тысячи. Все, кто в это время был на берегу и на воде. Это был выходной день...За считанные минуты огромное озеро заполнилось грязью с камнями и перестало существовать...

Квазарный Кыш

Нет, не слышала...

Алекс Венцель

Почитайте...

Владислав

Воздух (ветер), это не только смерчи и т.д. при масштабных катастрофах он разносит отраву, радиацию и т.д. на многие сотни км.)

Хазби Хосаев

А как Вам кажется: - попасть под камнепад, упасть в штормовое море, огонь или взрыв...Да упаси Вас Боже! 🙂

Vitek///

одинаково опасны все, все зависит от приближенности, допустим к вулкану или к берегу моря или океана

Огонь. Сама убедилась, когда у меня дома был пожар. На всю жизнь впечатления остались...

Квазарный Кыш

Ого. Нормально хоть всё?

Более-менее. Но моя жизнь больше никогда не станет прежней))

Квазарный Кыш

Чтобы первый и последний раз! И чтобы это было самое страшное в Вашей жизни.)

Martyn Luzij Ver

нууу, тут вопрос, что Ты подразумеваешь под стихиями....вообще, то жизнь самая опасная

Квазарный Кыш

земля, вода, воздух и огонь

Martyn Luzij Ver

ни одна из них...."заставь дурака Богу молиться..." - вот и ответ

Ас
Астаренчис

кислота расщипляет а потом человек остаётся жив с пздц какими увечиями до кости

Хитрый Сэр Лис

Вода. Во-первых, её больше. Во-вторых, она более разрушительна чем другие стихии.

Артем T1mon

сложный вопрос, вода вызывает цунами, ветер - шторм, затрудняюсь с ответом)

Квазарный Кыш

Чаще всего здесь люди, почему-то, огонь выбирают...

Артем T1mon

ааа, ясно, огонь быстро распространяется...

Квазарный Кыш

Да и если он в виде очень масштабного пожара, допустим, то его ничем не потушить - ни воздухом, ни водой, ни землей...

Артем T1mon

да, есть такое)

Fuze

Все стихии, по своему, разрушительны и опасны в тех или иных ситуациях

Asasin Gred

Когда но все РАЗОВ И ОДНОВРЕМЕННО. Земля, вода,огонь и воздух ударят.

Seduce Mi Mente ;)

Смотря к чему человек приспособлен,а так любая стихия опасна )

Станислав Мартынов

Все опасны) Самая безопасная это земля. Один раз похоронят, и...

Илья Протопопов

По моему мнению опасная стихия для человека, так это огонь!

Велес Правий

сама людина. стихія то природа. за нею краще спостервгати.

Дядя Саша С Уралмаша

Несовершенное общественное мнение... Тупое и никчёмное...)

Виктор Зубков

Любая опасна ,нельзя их разделить ,они все опасны очень...

Виктор Бадулин

Та которая угрожает ему непосредственно в данный момент