Артем Соколов

Почему в мужских туалетах уборщицы женьщины?

Ответы
Pumochka Неагрессивная

потому что не каждый мужик пойдет мыть полы,даже если его близкие голодные...западло видите ли!!!а женщина пойдет на все ,ради своих детей и близких!!вот в чем разница

Рая Люба

а потому что уборщицы туалетов - женщины на пенсии, и пенсию получают и убирают. А мужчины на пенсии - лентяи, ничего делать не хотят

❀❀❀Елена❀❀❀

вероятно потому, что мужчина считает ниже своего достоинства мыть туалеты...

Та Не Которая

а где вы видели уборщиков в женских туалетных комнатах мужского пола?))

El
Elina

что бы подглядывать за мужчинами.....бабы любобытные ,особенно банщицы

Ольга Х.

Потому что мужикам там убирать в падлу, да и дома тоже. Только гадите.

Владимир Дорожков

фигня,а вот почему в женских туалетах уборщики не мужики вот вопрос.

Елена Остапченко

Потомучто в женских туалетах должны быть уборщиками мужчины!!!

Пряничный Плут In Love

уборщиков мужчин меньше и их на все мужские туалеты не хватает

Евгений Лютенко

женщины могут делать мужскую работу а мужчины только гадить

Святослав Фадеев

потому, что мужик ещё не пал так низко, чтобы быть уборщиком

Dots Kairatuly

потому что уборщики мужчины это само по себе редкость у нас

Татьяна Ольховская

наверное мужчины за собой не любят убирать или не хотят... 🙂

Анна Сергеева

а вы хоть где-нибудь видели уборщиц или уборщиков - мужчин

Мария Дмитриева

я никогда не видела в России уборщика туалетов мужчину.

Юлия Насонова

ВЕЗДЕ УБОРЩИЦЫ ЖЕНЩИНЫ,НЕ ТОЛЬКО В МУЖСКИХ ТУАЛЕТАХ.....

Ирина Кузнецова

а вы видели вообще, чтоб мужчины убирались в туалетах

Алия Бугубаева

А Вы где видели, чтобы уборщица туалетов был мужчина?

Rodeo. St

потому что в женских туалетах нет уборщицы-мужчины ))

С♥
Солнце ♥♥♥

Да? ахах)) ну не знала,т.к в мужских туалетах не была))