❤️Мышка С Марса❤️

Есть ли книга, которую Вы будете прочитывать за всю жизнь снова и снова?🤤

Ответы · страница 9
Анна

Таких много.

Галина

Воскресенье

Евгений Николаевич

нет - честно

Сергей Хвостенков

Много таких

sb
serik bolatov

Математику!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

неА. Привет

Tатьяна

сберкнижка

Коник Буяный

Сберкнижка

Сергей Шумов

Поваренная

Ша
Шараф

🖼

Виталий Вилисов

справочник

Просто А...

Нет. Зачем?

Просто А...

Я - несколько раз читал Евангелие (в разных интрепретациях) Но.. всё равно.. бесконечно перечитывать не буду, даже ЭТО...

❤️Мышка С Марса❤️

Библия не та

Просто А...

Библия ... не может быть не та, как бы её не переписывали.. Дело не в этом

❤️Мышка С Марса❤️

её переписывали сто раз)😁

Просто А...

))) таблицы Брадиса переписывали и перепечатывали миллионы раз и что?!!! Они от этого стали не точны?

Григорий Шапиро

И не одна...

Олег Пустохайлов

Да. Библия.

Мадлен

Сберкнига.

Боковиков Виктор

Консуэло...

Светлана

Евангелие

❤️Мышка С Марса❤️

😊а я одну книжку трижды прочла, Корнилову трижды, одну ещё трижды.. класс

Екатерина Емелина

Нет такой.

Антонио Гареев

Смеешься?

Антонио Гареев

Извени, но тако памяти врагу не пожелаешь.

Олег Чернов

И не одна.

Олег Чернов

Незнайка в Солнечном городе, Незнайка на луне, Приключения Шерлока Холмса, Милый друг, и т.д.