На
Наталья

Так кто же мы: рабы Божьи или сыны Божьи?

Ответы
Сергей Прокопов

Рабы грешные и ленивые,а сын одесную сидит Иисус зовут.

На
Наталья

...миротворцы сынами Божьими нарекутся...И у нас есть шанс?

Сергей Прокопов

Блаженны ,а не сыны-человек по образу и подобию но из глины и праха.

Алексей Кабанов

Христос - сын божий, а мы значит первое.

На
Наталья

а в молитве обращаемся то "Отче наш", то "прости раба Твоего" ?

Алексей Кабанов

Значит сын, как и любой другой младший иногда исполняет роль раба

Алексей Кабанов

Прошу не считать мой ответ, как ответ знатока, это только мнение, может и неверное.

Аллусик

рабы с сыном хуже поступил

На
Наталья

да,в этом плане лучше рабами зваться

Константин Дегтярев

ату проповедников...

На
Наталья

апостол Павел тоже был гонителем, а потом уверовал

Константин Дегтярев

не люблю грубить тем более женщинам...но большая часть из " проповедничков " и библию толком не читали и шпарят по закладочкам как замполиты на собрании...

На
Наталья

Проповедовать могут только священники,а уж они Библию знают

Константин Дегтярев

ну назовите это обсуждением...суть не измениться...

На
Наталья

я задала конкретный вопрос, причём тут проповедь?

Константин Дегтярев

а при том что все кто начинают с вопросов о боге считают своим долгом навязывать своё мнение всем остальным...

На
Наталья

не вижу в своём вопросе навязывания. не нравится-пропусти его и всё