Светлана Тишкова

почему у человека развито чувство собственности?

Ответы · страница 2
Ол
Оля

и эгоизм

Кактус Цветущий

и, почему? Где ответ на вопрос? 🙂

Кактус Цветущий

про собственности - это скорее всего от рождения заложено в той или иной мере...) ... а, вот эгоизм - это уже воспитание? 🙂

Ол
Оля

тоже от воспитания проявляется?

Кактус Цветущий

могу только догадываться... 🙂

Светлана Тишкова

в детстве не додали внимания ..любви и ласки

=)Джусик

се ля ви

Светлана Тишкова

Кто не видит смысла в жизни - для того она пуста, А я вижу, жизнь прекрасна, и я буду жить до ста!

Vlladimir Melniikov

eto ploho?

Волга

какими?

Волга

глупость...человек не может быть чьей-то собственностью, если только сам к этому не стремится

Волга

🙂

Волга

спасибо)))

Светлана Тишкова

И в душу влез...И мебель там расставил....

Алена Шанибова

Надо

Светлана Тишкова

чувство собственности -порабощает зачем оно

Алена Шанибова

Если у человека его не будет, он элементарно Родину не будет защищать. А зачем?! Если вся Земля под ним общая