Жан Джек

Как избавиться от остеохондроза,помогите....,.

Ответы · страница 2
Наталья Тимофеева(Тарасова)

есть методики доктора БУБНОВСКОГО ,масса упражнений,выберете,что вам подходит и вперед,,,

Татьяна Адмаева

Это к доктору!и на массаж,словами делу не поможешь в вашем случае,у самой такая проблема..

Талана Канова

НАДО БОЛЬШЕ КУПАТЬСЯ В МОРЕ,МЫШЦЫ РАСТЯГИВАЮТСЯ И ДИСКИ МОГУТ СТАТЬ НА МЕСТО,ПРОВЕРЕНО

Жан Джек

Именно море или озеро поидет?

Талана Канова

И ОЗ,ЕРО ,И БАССЕЙН, ТОЛЬКО НЕ ПРЫЖКИ ,И ТАК ДАЛЕЕ---ПЛАВАНИЕ ,ЧТО ВСЕ МЫШЦЫ РАБОТАЛИ РАВНОМЕРНО

Жан Джек

Понял спасибо вам,дай бог здоровья!

Anton Ivanoy

Проверяться нужно на предмет позвоночной грыжи,если же все-таки хондроз только массаж.

Майя Петрова

Надо идти на прием к врачу-невропатологу и лечиться - недели 3-4, уколы и физиотеранпия

Евгений Елисеев

не пытайтесь, не тратьте время на него, в сезонные обострения массаж, уколы, диэта...

Александра Воропаева

Чтобы снять боль "Найз" и "Мидокалм".Чтобы забыть о нём укреплять мышцы.Личный опыт.

Алексей Xxl

правильное питание и гимнастики. больше ничего не поможет в долгосрочном порядке

Ирина Печенкина

зайдите на сайт доктора бубновского, там всё есть и причём всё очень просто

Андрій. Ми З України!

Проще простого. Надо забыть, что он есть и делать зарядку два раза в день.

Андрій. Ми З України!

Мы все, приобретаем остеохондроз десятилетиями, а вылечить хотим за месяц...)))

Жан Джек

Спасибо вам дай бог здоровья!

Андрій. Ми З України!

Удачи вам и терпения.)))

Светлана Терефе

зайдите на сайт Торсунова Олега,очень доступно объяснит https://vk.com/og_torsunov

Алена.

У меня есть много народных рецептов. Я их собираю. Если желаете, поищу.

Жан Джек

Был бы блогадарен всю жизнь!

Алена.

Я Вас в друзьях отметила. Напишу в чате.

Константин Крылов

Мы уже с Вами общались на эту тему, я Вам сказал по полевой хвощ. Пьёте?

М*
Марина ***

К врачу нужно идти, снимки делать, а уж потом врач подберет лекарства.

Светлана Окулич - Казарина

Поль Брегг книга, не помню "Позвоночник- путь к здоровью), вроде так.

Ел
Елена

я раз в полгода хожу к мануальщику на массаж.... реально помогает....

Ел
Елена

я хожу 2 раза в год.... мне достаточно 5 сеансов с понедельника по пятницу..... потом полгода живу как новенькая))))

Жан Джек

5 сеансов подряд в недель или как?

Ел
Елена

по 5 сеансов 2 раза в год.... например, 5 дней хожу весной и 5 дней осенью....

Жан Джек

Понял спасибо,дай бог вам здоровья

Ел
Елена

не за что.... не болейте...

Наталья Баусина

Только массаж.ищи хорошего доктора!!!дорого,но это единственное....

Наталья Баусина

Не за что.2 раза в год по 2 недели в "гестапо" и жить снова можно.))))

Наталья Баусина

Ага...первые пару сеансов просто пытка.зато потом летать начинаешь!!!мой доктор рекомендует раз в полгода ...

Birutė

Акупунктура Вам поможет. Только надо знать хорошего специалиста.

Birutė

Это иглоукалывание.

Birutė

Поробуйте,не пожалеете! Удачи Вам и здоровья!))

Владимир ...

Массаж, и гимнастика. Массаж 3 раза в год. Гимнастика ежедневно.

Аликпер Агакишиев

лучше к специалисту....мы можем вас направить на не верный путь