Алишер Шерматов

Жениться по любви или по расчету?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

по любви!!! И главный расчет-делать счастливым любимого каждый день!Этим человек счастлив сам

Любовь Бороненко

Любовь всё-таки поинтереснее, а расчет похладнокровнее, но возможно покрепче, если взаимно...

Юрий Пчелинцев

Внаше время Любовью Сыт не будеш многие Это поняли Зачем им Солдат когда можно С Гениралом .

Валентина Каменева

женятся любовно рассчитывая : я смогу прожить с этим человеком до своего последнего вздоха

Лана Лана

и тот и другой варианты в одинаковой степени не есть гарантия счастливой семейной жизни.

Marina Svitova

вам лучше по расчету, если не сможете любить несмотря на все недостатки и несовершенства

И.
Ирина... ....

нужно жениться по любви..расчет расчетом..а жить с не любимым мужчиной ничего хорошего..

Сергей Рейнтов

Если Вы не король,то лучше по любви("Всё могут короли..."помните песню А.Б.Пугачевой?!:)),:))

Галина Лушник

Да как нравится и смотря сколько сможешь выпивать каждый день чтоб "расчет" нравился

Надежда Чумичева

Положи на одну чашу весов любовь, а на другую расчет. Что перевешивает, то и выбирай.

Наталья Сурта

конечно по ЛЮБВИ! Без любви нельзя делать никакого дела, тем более в создании семьи.

Екатерина Муртузалиева

по всякому можно))) мотивации можно придумать - море ) в остальном - вопрос выбора))

Владимир Гордиенко

Клетка, если она даже золотая, остается клеткой. С любимым человеком рай в шалаше

У Нескладовая

если вам нравится жить с человеком,которого вы будете ненавидеть,то по расчету

Альбина Баринова

смотря что брать в расчет, если не меркантильные, то это самые крепкие браки 😄

Наталия Гребенева

Можно так и так. Заметили,что браки по расчпету крепче и даже приходит любовь.

Natasha M

по любви....но можно и по расчету, может привыкнете друг к другу да и влюбитесь

Владимир Татарчук

Спроси у того кто женился по расчету и удачно. Я понимаю таких мало но всеже.

Людмила Васильева

Лучше по любви. Вспомни Мастер и Маргариту. Она бросила все и ушла к мастеру.

Вася Забугорный

Лучше по любви, а расчёт можно сделать потом, задав себе вопрос, а стоило ли?