.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слушай, а ты циркулируешь или застаиваешься болотцем?))

Ответы
Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Циркулирую... Диван.. туалет.. работа.. магазин.. дом.. диван.. телевизор.. туалет... Женщины иногда с ритма сбивают...🤣

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Еще скажите, что ваша работа сидячая)))))

Игорь Пономарёв

При такой то жизни🤷‍♂️😆

Светлана Петрова

Без циркулирования жизнь останавливается., поэтому. только движение и тела и ума.

Елена Данилова

По ситуации. А на болоте растут лилии или лотосы. 😉Все, не просто так.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы знаете как зарастает болото и по каким причнам?

Елена Данилова

Потому что оно болото. А если вам нравится двигаться, и только двигаться, это ваше право. Но, река и болто это две стороны одной медали. И они всегда вместе.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

О нет. Здесь вы ошибаетесь. Болото не сообщается с текучей водой. Постепенно заростая торфянником полностью исчезает. Документальный фильм есть про болота. Очень интересная.

Елена Данилова

Но, раньше, там было много воды. На месте болот были моря.

Ellа

покой нам только снится,затянуло бы какое-нибудь болотце отдахнуть:)

ск
сергей кравцов

Печально но почему то маячит второй вариант

Ал
Александр

🤷‍♂️ Как понять Активный или похренист?

Евгений

Уже клюква прорастать начала, чему рад.

Олег

Летаю в гиперфорическом пространстве

Майя Петрова

Циркулирую: натура и жизнь заставляют

Bo
Boris

Циркулирую между.... женщинами. 😁🌹🌹

Ба
Башканатик

Блин а что лучше,я в замешательстве

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

О, все! Это естественный процесс. Есть такие кто застаивются и потом после проявления очередной болезни удивляются - за что.

Ба
Башканатик

Вообще то есть люди бессмертные в гималаях

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Может просто долгожители? Но не бессмертные. Вы лично их видели? Хоть кто то их видел лично? Фотографировал? В гималаях видимо те кто практикует разные практики, духовные? Так у них просто есть ситхи. У йогов так же всевозможные ситхи. Но о них не распространяются. И потом человек приходит сюда, чтоб пройти определенные укроки и как только их выполнит уходит.

Ба
Башканатик

Ситхи живут не больше по крайней мере 3000 лет,а их учетиля бессмертны

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Стихи это сверхспособности. Не люди.

Ма
Матроскин

Застаиваюсь,в трясину превращаюсь.

Ал
Алексей

Ты же мутишь.Как тут застоишься?😁

Толстый В Очках

быват , что даже фонтанирую!😜☝️

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

оооо среди нас новая форма осознания!!!)))

Толстый В Очках

вотак))) бывает же!☝️🤣

Людмила Попова

Так то я просто живу, как человек)

Пётр Ермаков

Я предпочитаю турбулентность....

Ол
Олег

ну... циркулем владею, ежели чё...

Юрий Ласковец

мне б застояцца хоть раз............

A Lina W

Циркулирую в пределах болотца

Ан
Анти3Ая

Циркулятор надо разбудить