Юр
Юрил

Дамы..Хотите много свободного времени ??..Следуйте советам рекламщиков посудомоечной машины..Все успеете пока она полдня будет мыть посуду ...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ага ! Счас . Мне больше понравился совет одного мужа : " Я прихожу с работы и ложусь на диван отдыхать -- я ведь весь день работал . Приходит жена и тоже ложится на диван. Рядом со мной . Она ведь тоже работала весь день " .

Юр
Юрил

🙄

Надежда Кузнецова

Это конечно не плохо. Но вот моя кухня сама побеспокоилась и решила меня лишить такой возможности. Места видите мало. Габариты не позволяют

Юр
Юрил

😠

Марина Ежевик@

Вот я тоже просила на НГ её, вот сижу и думаю, на кой она мне. 🤦‍♀️

Юр
Юрил

🙄

__
____________

Ещё бы она в себя всё складывала и вытаскивала..

Юр
Юрил

Аха...

Алла Орлова

Ну и пусть себе моет,пойдите погулять