¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Умеете ли вы вовремя останавливаться, дорогие мои? Чувствуете ли вы перебор в своих действиях и словах, после совершившего?

Ответы · страница 2
Натали Степанова

Следить за своими мыслями и действиями должен каждый. И уметь извиниться за содеянное.

Натали Степанова

Да умею. Было трудно признать себе, что не права. С годами все переосмысливаешь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько)

Натали Степанова

Всем желаю с себя начинать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот себе и надо этого желать)

Натали Степанова

Не желать, а делать. И я это делаю. Извините, если я вас чем-то огорчила.

Ол
Ольга

Частенько чувствую перебор(((( но когда делаю что-то гадкое.....остановиться не могу((((

Ол
Ольга

Ну например,когда меня выводят из себя, то начинаю все высказывать,что на душе накипело....потом жалею

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А зачем жалеете?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может он сам спровоцировал, нарвался.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну дык, нам ли жить в печали тогда?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько))

Станислав Ъъъъъъ

остановиться не всегда во время получается но послевкусье не приятное остается

Борис Константинович

После чувствую перебор,а вот останавливатся вовремя как до сих пор не научился

Дориан Голдобин

есть тормоз, есть ручник. Пользоваться надо уметь и тем и этим. Но все же ехать!

Дориан Голдобин

водительский стаж более 20 лет, какие вопросы?

Дориан Голдобин

автомобиль, ну и себя тоже

Ход Конем.

Ох....У меня шашка всегда наготове! Срубаю головы ...а потом сама же и пришиваю..

Ход Конем.

Африканская кровь..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да ну? А вы от коль будете?

Ход Конем.

Предки с Марокко.

Ход Конем.

))

Га
Галым

Перебор бывает,когда входишь в раж) есть тормоза,которых всегда хватает))

Stormy

Когда с кем-то ссорюсь, тогда не могу остановится, в остальном меру знаю

Марат Урасин

нет не умею пример стоит бутыль самогона так я пока дно непокажется пью

Ирина Тищенко

надо этому учиться.На эту тему есть прекрасное стихотворение Э.Асадова

Владимир Никитенко

после совершившегося чувствую себя совсем муторно даже если был прав

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну, если был прав, можно таки и порадоваться.

Владимир Никитенко

как это ни странно прозвучит никакого удовлетворения только паршиво на душе именно потому что вынужденно наговорил человеку всякой ерунды и не надо бы срываться и не удержался

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну значит в другой раз будете сдержаннее.

Владимир Никитенко

так вот оно все до следущего раза удачи

Иг
Игорь

Самое неприятное в характере - кровь... В голову бросится и всё... Дрова!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мозги вам для чего даны?

Иг
Игорь

Эээээ.... Мозги начинают потом включаться. Темперамент... Воюем-с...

Валерка

А толку.Во-первых поздно,а во-вторых в следующий раз будет тоже самое

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Осознание даже задним умом, уже хорошо.

Vitalya Zloeffskii

нее, не умею останавливаться вовремя) поэтому и отец пятерых детей)

Ирина Фокина

Врят ли всегда успеваешь тормазнутся ,смотря как выведут из себя.

Геннадий Князев

Да , на следующий день после выпивки даже в магазин стыдно идти))

Ва
Васи*Лиса

Послеее. Намахаюсь метлой,а потом хоть хвост выщипывай🙃

Феечка На Шпилечках)))

если уже свершился перебор, фиг ли его чувствовать? поезд ушел

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну хотя бы, чтобы потом не повторить подобную ситуацию.

Феечка На Шпилечках)))

потом - это будет потом. тогда и будем думать

Дмитрий Сергеев

Остановится это хорошо , но не всегда это получается во время

Евгений Жизнев

иногда, но крайне редко, стараюсь сразу соразмерять, обдумав