Наталья Губкинская

Америка за что нас не любит?

Ответы
Де
Дед'уктор

Россия - первая, кто мешает Америке осуществлять её планы по мировому господству. Далее, на очереди, Китай. Это же, естественная , извечная борьба мировых элит за обладание миром! Плохо, что мы не можем придти к глобальному государству путем взаимопонимания, а идем к нему путем борьбы, войны и конкуренции друг с другом. видимо, такова природа человека!

Шеф Татарин (Самара)

у Америки нет ненависти к кому либо, они просто привыкли жить за чужой счет и отказываться от этого не хотят, международная валюта (доллар) находится в их руках и с момента введения золотого стандарта доллар обесценился на ( 1 унция золота -35 долларов в 1945г. 1 унция золота 1198 долларов в 2014г)

Алексей 白虎

За то, что мы - Россия. Единственная страна, которая сдерживает их мировое господство. Но это политики и правительство. Рядовые америкосы к русским нормально относятся. Даже негры к раша относятся лучше, чем к другим белым. У меня довольно много друзей и знакомых в штатах.

Алексей 白虎

Ну типа, негры помнят, что только русские всегда боролись за права чернокожих. При совке... за Лумумбу, Манделу и т.д. )))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а потому что мы лучшие, а они на втором месте, вот и пытаются нас сбросить с пьедестала,но пока мы помним нашу историю, пока у нас есть водка и пока мы любим наших женщин, не бывать этому. Россия ура. да здравтсвует Россия!!!

Женис Аяпбергенов

Вопрос некоректный. Оглянитесь вокруг, к чему привела милитариско-захватническая политика Путина. Весь мир отвернулся от России, а простому человеку стало жить еще хуже. Неужели весь мир плохой а одна Россия права

Dr. Сhaos

Америка разная. Людям в общем все равно не только на РФ, но друг на друга. Люди заняты выживанием, как и многие наши. Правительство не любит нас так как это выгодно. Кому выгодно не любить нас?

H Г

послушайте песню Александра Харчикова - 42-й и узнаете - нас не любят за то что мы прямо глядим нас улыбками злыми встречают нам не могут простить ни париж ни берлин и Гагарина нам не прощают

Сергей Богатов

Крылова помните-"Ты виноват лишь тем,что хочется мне кушать"?И мы ей платим той же монетой,да и не только мы,даже их союзники их не шибко жалуют,только вслух сказать боятся.

Владислав Моисеев

Америке до нас как до лампочки. Они же тупые - думают о том, как сделать жизнь простых граждан лучше. Это мы сделали ненависть к Америке национальной идеей.

Серж

вас лично? Или ввпутина и его политику? Так его не за что любить. Он походу сошёл с ума. Это даже у вас признают:

Александр

Американцы про нас даже не вспоминают,нас не любят их олигархи... Потому что наши зубастей и наступают им уже не на пятки,а на горло.

Владимир Шайкин

Не Америка, а политический истеблишмент, и не не любит, а хочет собственного превосходства. Ведь при горби и ебн они нас "любили".

Егор

за то , что у нас на 1/6 части суши, сконцентрированы более 1\6 части мировых запасов всего, чего только можно и нельзя представить))

Валерий Попов

За то что размеры у нас большие и под землей много чего есть ...считают что такими богатствами не должна владеть одна страна !!!(((

Илья Кирсанов

Глупость какая.... Там не любят террористов и их покровителей. А к остальным людям относятся в зависимости от их способностей.

Лариса Москвитина

Ее то, кто любит. Она от отсутствия любви такая

Илья Кирсанов

Ну, слово любовь здесь неуместно. Но, например, я очень уважаю эту страну и ее граждан.

Наталья Губкинская

Ну это да. Мне она интересна

Имангали Бектурсынов

вы правда хотите это узнать если да то пересмотрите все новости вы можете воспринять это плохо или хорошо зависит от вас

Николай Голубцов

За то что мы ее ненавидим. А вы можете испытывать любовь к тому, кто вас ненавидит, всячески обзывает, да еще и буянит ?

Дионисий Я

За то, что мы имеем самую большую по площади страну и в земле несметные богатства, а пользоваться этим не умеем.

Asif Kerimov

ДА АМЕРИКА ВСЕХ НЕ ЛЮБИТ - НО ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО СМОТРЯ ЗА ЧТО И ЗА КАКИЕ ВЫГОДЫ У НИХ ЭТО ВРАЖДЕННО НАПИСАНО НА ЛБУ

Дмитрий Рай

Ну боятся потому что , это же элементарно . Все страны нагибаются перед Америкой а Россия фак ей показывает .

(((=

ВВП отказался платить пиндосам " дань" ,вот они и бесятся ...