Наталья Губкинская

Америка за что нас не любит?

Ответы · страница 2
Игорь Утёшев

За то что у нас большая территория ,много лесов рек полезных ископаемых ,все войны из за зависти ,НЕ ЗАВИДУЙ

Nomad Nomad

мифос у них героический, а конкретно на нас им все равно. мы ж сами их победим в очередной раз и недобьем

Семен Семеныч Горбунков

Америка России подарила пароход - Россия Америке - маленькую страну - Аляску , больше ничего не дарит...

Realistka

за то, что мы умнее, а страна богаче и ещё мы отказались платить им дань. 500 млрд в год - большие деньги.

Влад Чепкасов

америка, это как затычка в любую бочку. вечно суется куда ее не просят. вспомнить вьетнам, ирак, ливию

Вячеслав Копаев

Америке пофигу. Есть страны и есть правительства. А правительство сей страны не любит конкурентов

Сергей Молоков

Она планирует пакости против нас а всё время облом! Вот и тужится доказать как обиженный ребёнок

Евгений Комнев

нас не любят кучка негодяев,а остальные пока им верят,но думаю скоро доверие к ним закончится

Вадим Редкозубов

а кого она любит???Вот Путин-другое дело!Полюбит,так уж полюбит !!!и америку...и европу))))))))

Юрий

Она в восторге от России, но без россиян и любит нежно все её богатства. Всё, как в жизни.

Василий Васильев

нас все не любят... мы последняя колониальная империя.... одним завидно, другим страшно...

Уэф Чатланин С Плюка

абсолютно за все. мы (РФ) единственное препятствие на её пути к Мировому господству.

Анжела Инцкирвели

угу вы их передачи посмотрите - они ТУПЫЕ вся Силиконовая долина говорит по русски

Д.
Домовой ...

За то что мы ей не по зубам. Она вообще ни кого не любит, а нас она за это ненавидит.

К В - 2.

А она любит только тех,кто ей пятки лижет....Особенно она любит за это т.н.Украину.

Fedor Shkenev

за то, что мы есть... а у нас-нефть, газ, шельф-все, что они подгребают по всему миру

Пу
Путешественник

Она любит нашу землю. А мы как дикари лесные. Но боятся они нашего оружия и сылы!

(((Стрекоза)))

да они живут то даже без национальности, чего выпендриваются не понятно.....

Ольга Шиврина

они сами себя не любят.мозгов нет страной управлять и все кругом виноваты.

Илья Киямов

В Америке такие же люди, даже намного доброжелательнее. Это все политики