Гордая

Почему на сайте так много попрошаек ? Неужели не стыдно ?

Ответы · страница 2
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

наверно нет! дайте 20р на хлеб

Игорь < Igor

всех в баню не разговаривая.

Игорь < Igor

это тоже образ жизни как и у бездомных . и им похоже нравится такая жизнь , нравится лазить по помойкамм

Во
Ворчун

а в уже кому то что то дали

Гордая

поначалу хотела . но когда только одна девица в 5 раз обратилась . то уже не до жалости . Вероника онлайнЗдравствуйте! Перед новым годом от нас ушел муж к другой, оставил меня с двумя детьми! А денег не оставил! Кормить себя не чем и детей, 3 года и 9 месяцев детям! Вы могли бы нам помочь деньгами, на карту перевести???

Во
Ворчун

что то похожее встречал и убил целый вечер хотя можно было обойтись каплями

Гордая

Судя по откликам , она здесь уже всех задолбала

Гордая

вот я не понимаю , это такой новый вид чистого заработка?

Во
Ворчун

перемешав ложь с правдой она даёт нам возможность по квыряться в неё винегрете

Гордая

Я считаю , что наш народ, в большей части , все так же нуждаются .Но до такой низости не доходит

Cтас Пыликов

их и на улицах не меньше

Гордая

но уже здесь - это аномально .

Cтас Пыликов

СКОРЕЕ ЭТО УЖЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ 😄

Andrei K.

А ЧТО ПРОСЯТ КОНКРЕТНЕЕ

Гордая

Вероника онлайнЗдравствуйте! Перед новым годом от нас ушел муж к другой, оставил меня с двумя детьми! А денег не оставил! Кормить себя не чем и детей, 3 года и 9 месяцев детям! Вы могли бы нам помочь деньгами, на карту перевести???

Гордая

Верно . Всё есть , только стыда у них нет .

Денис Бушуев

Ого! А что у вас просят?

Денис Бушуев

что сложного то- берете карту, кладете сверху деньги, любуетесь - готово!!

Гордая

😄 какой смешной . дело за малым - найти карту

Денис Бушуев

сходите в книжный магазин купить, делов то, или попросите у них посмотреть ,а сами незаметно положите на нее деньги!

Гордая

😄 ой . вот прикольно . вот рассмешил

Денис Бушуев

рассмешил... с вами серьезно говорят, а вы...

Алексей Шашков

Да . походу не стыдно

Алексей Шашков

Да в этом году зима тёплая. У нас почти одинаковый климат

Гордая

а давай ещё сверим время - у нас 21.07

Гордая

ничего себе - у нас и время одинаковое

Алексей Шашков

Да что мы же почти рядом фигня час на машине потом попом и все

Гордая

правда? вот здорово . Только там столько городов . Ты куда-то конкретно планируешь? или осмотреть по-максимуму ?

Андрей Буряковский

та они ваше достали )

Андрей Буряковский

их надо водно место как то свести ) вот как в жизни, вокзал церковь, подземка, вот и тут их определить куда то ))

Гордая

так они оттуда и повылазили

Гордая

ты что? такое поле деятельности?

Валерий Шумак

греха в этом нет.

Валерий Шумак

сказано! просите и будет вам дано.

Гордая

больной , что-ли?! Чтобы я просила?!

Валерий Шумак

это ты умом поврежденная что так мыслишь...видно что тебя родители не чему не учили и тем более общество...думать надо прежде рот открывать!

Гордая

заткнись шавка! не зли меня! . дебил ! Я столько в этой жизни прошла - что тебе , уроду и не снилось! Милосердие - ты понятия не имеешь , ЧТО это такое!

Аs К.

это их работа 🙂

Аs К.

избито.уже никто не верит 🙂

Олег Греков

кто что посит?

Олег Греков

нет, да нафиг она нужна это развод, еще спрашивает когда скину

Олег Греков

это вторая которая тут деньги просит, там тоже одна была на подобии такого же текста было

Гордая

ещё какой-то мужик толстый

Олег Греков

мужика я не видал)))))))))))))))

Гордая

короче , их здесь - целая толпа 😄

Алексей Илькаев

не попадались

Гордая

а у меня уже от неё крышу срывает

Алексей Илькаев

ну дайте себе небольшой труд подумать ...

Гордая

милосердие? оно должно быть к тем , кто в этом поистине нуждается, а не клянчит , имея руки , ноги ,голову , и здоровье

Алексей Илькаев

ну, хотя бы, вроде того ...

Алексей Илькаев

ну вот, наконец консенсус ...

Гордая

правильно . есть моя правда и неправильная 😄

Людмила Петухова (Торопова)

и не говорите.

Гордая

многие воспринимают это в порядке вещей .

Рокер Де Театрал

А шо просють?

Гордая

Вячеслав Симоненко

Что просят?

Гордая

перевода денег на указанный счёт

Внук Велеса

нисколько

Внук Велеса

черный с бергамотом

Гордая

он бесподобно вкусный - я его обожаю

Внук Велеса

я тоже

Внук Велеса

жду

Внук Велеса

вкусно... ешще что есть? хочу есть

Jenya Alisov

Верно!

Гордая

это ужасно . в день по несколько