Сергей Логинов

Кто-нибудь скажите, кто больше тратит калорий мужчина или женщина ?

Ответы
Ирина Довгань

В сексе однозначно мужчины...причем независимо от позиции.....а так много нюансов...но всё равно мужчина))))

Наташа Плаксицкая

Смотря кто сколько ест и кто сколько работает.

Людмила Малышева

должен тратить мужчина работающий

Надежда Наумова

когда...?

Сергей Логинов

Я не уточнил, а значит вообще.....

Надежда Наумова

во время умственной работы больше мужчины. во время физической работы женщины.

Надежда Наумова

во время умственной работы больше мужчины. во время физической работы женщины.