Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда болезней не будет ?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

когда политики стран перестанут гнаться за обогащением и вспомнят о своих народах

Данила Цветков.

Вы варитесь в котле жизни и пытаетесь остановить кипение, огонь с другой стороны.

Данила Цветков.

Отведать готовое блюдо. Если доведется.

Данила Цветков.

Болезни в наказание даны, святые все в раю.

Галина Палкина-Ведова

Когда мы все будем думать и проявлять заботу только о лучшем, светлом, здоровом!

Светлана Федоринова

...нееее, такого не будет...а как же фармавцестическая мафия? она самая сильная!...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог вмешаетса , и не каких компаний и колективов

Кларис

Когда внимательно будем прислушиваться к организму и не злоупотреблять ничем.

Валерий

Когда болезнетворные организмы перестанут считать себя хозяевами планеты.

Валерий

Думаете, имунка всё разрулит?

Когда пропадут желания, стремление к выгоде, зависть и лотерея Спортлото.

А вы разве мне настолько близки, что можете сравнивать и знаете мой опыт?!!! А уж коли прочли, то тем более в курсе средневековой басни поработителей моего народа. Кстати! Знаете кто не дал никогда, не одной копейки на благотворительность? Самый богатый православный планеты, - Кирилл Гундяев. И это не потому, что нажил неправедные деньги на водке с табаком, а потому что жадность непомерная. Он то тоже читал...

Как раз нет. Зачем же вы свою ношу перекладываете?!!!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что не ему не вам Библия не нужна

Так то вы с ним одного поля ягоды.

А мне и в самом деле Библии не нужны. Зачем мне откровенная ложь? Да еще и чужого народа. Бог во мне и вокруг. Но не в писаниях, а тем более в сектах. Так болеть тем более не перестанут люди, веря в счастье апокалипсисов и потопов.

Ирина Королева

Когда главную болезнь в себе ликвидируете: вавку в голове...Все -от головы!

Владимир Тунгусов

Только тогда, когда не будет существ на которых эти болезни размещаются.

Наталья Вованова

Когда человек научится уважать и любить себя, свое тело, свою жизнь.........

A. S.

kogda okrujayushaya sreda ne budet zagreznyatsya neftyu i gazom, kogda ne budut voin, i kogda lyudi bolshe budut cenit svoe zdarove

Sa
Samson

Говорят что тогда когда придёт Спаситель ... и Ему - "покорность народов"?

Sa
Samson

А какие пророчества на время его прихода известны нам? И кто из пророков нам их сказал?

Lo
Lora

Когда не будет лекарств и чистая будет экология, но похоже уже никогда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сама Библия говорит что Богодухновенна , и таму есть факты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Житейские советы ,каторые может дать толька тот кто являетса строителем семьи ... История , научьность Библии точьна ,. И т д

Lo
Lora

Опыт сын ошибок трудных и гений парадокса жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это причем тут , может проще спрасить какие факты канкретно их примеры

Василий Неколаевичь Четвёркин

Научьность Исая гл 40 ст 22 земля круглая

Александр Kãlis

....когда начнёшь реально оценивать ситуации😉 твой мозг твоя матрица

Любовь

болезни будут всегда...ибо всё изнашивается и всё ломается.портится и

Любовь

если механические поломки в организме...то никакие открытия не помогут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Клетки на молекулярном уровне , меняютса в течении года на 92% старые тмерают новые нарождаютса точьна становясь на место капируя нас

Любовь

процесс разрушения происходит гораздо быстрее ,чем процесс восстановления

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как рас при такой замене клеток арганизим должен быть молодым и даже не умирать

Юрий Шуганов

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне,ни тебе!

М-
Марина - Марина

их и нет - человек сам все придумывает так как ему хочется страдать

Aisha Goldman

когда вырастут молодильные яблоки и найдут живую и мёртвую воду!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые ничего не знают

Aisha Goldman

как это, а духов вызывают, они отвечают! И библия не единственный источник истины

Василий Неколаевичь Четвёркин

Элюзию потустаронего мира создают патшие ангелы... На счет других источьников истины скажите превидите факты

Aisha Goldman

если вы серьёзно, то эти вопросы не для спрашки,лично я сама видела и чёрта рыжего курчавого и довомого, даже ударила его по лапе, этих доказательств мне достаточно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда. Знаите как ввгледвит черт?

Михаил Борисович

Когда люди поумнеют. И жизненные Уроки начнут правильно понимать.

Виктор Шаламов

Их обязательно кто-нибудь изобретёт. Как вирусы для компьютеров.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ожедаетса вмешательство Бога и востоновления райских условий на земле