Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда болезней не будет ?

Ответы · страница 5
Лилия Коротких

тогда когда уйдет злоба из людских сердец

Лилия Коротких

ну каждый для себя решает сам

Лилия Коротких

происходит личностный рост и человек понимает что нужно относится к другим так как хочешь чтоб относились к тебе. проявлять добро и заботу в отношении к другим. вобщем излучать абсолютную любовь из самого сердца а некопить в нем злобу

Валя Травкина

Скоро. Когда Бог восстановит рай на земле.

Валя Травкина

Спасибо, но в чём желаете успеха?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не важно тут ни место для интима

Вячеслав Чалый

без них проблема перенаселения... сложна...

Вячеслав Чалый

нет рождаемости гибельно... но и перенаселение не мед...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда Бог создал землю наверно вас преглошал посоветоваца как быть нксчет перенасиления

Ма
Марина

Когда я стану камнем, болеть я перестану...

Светлана Войцеховская

Когда выйдем из круга рождений и смертей.

Светлана Войцеховская

Когда выйдем из материального плена. Не будем жить в материальном теле. А будем жить в Тонком мире.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адаму и Еве за грех смерть какой материальный мир?

Светлана Войцеховская

В Библию все секреты не вошли,да и нельзя было описать то,чего люди того сознания не поняли ....В 10 Аркане Таро сказано,что люди пришли на землю (Души должны были пройти эволюционный путь своего развития на земле...) бесполыми,прозрачными,(Золотой век)....но со временем эволюция задуманная пошла не так,вместо осознания Бога в себе,люди стали осознавать себя и свое Эго,отделили себя от мира,стали плотнеть...Дальше они ЗАХОТЕЛИ сами разделиться на полы,рождаться....Бог не нарушает доброй воли ...,исполняет все желания,пока сам не поймешь,путем проб и ошибок,что выбор твой неверный. И как только родился первый человек,появилась старость,болезни,смерть...Потому что это жизнь материального тела. Теперь,чтобы быть вечным,нужно пройти через смерть,хотя ее,как таковой,не бывает.Это временный отдых и смена одежды....Это и есть ГРЕХ,т. е добровольное желание получить физическое тело и размножаться.А Бог,смеясь,сказал:"Ну-ну,плодитесь и размножайтесь,я подожду...!"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб так рассуждать нужны факты что эта книга от Бога , в Библии есть такие факты !

Анатолий Дубинин

Когда не будет людей. А где им поселяться?

Ирина Шиш

когда умрем, ни одна болячка не пристанет

Юр
Юрий

Нас омолодили ведь и болезни отступили !!!

Га
Галюсик

Никогда!!! А от чего тогда помирать будем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что Бог у вас совет спрашивал?

Василиса Василисина

когда будем жить по ведическим законам

Василиса Василисина

разные только ритуалы ,а везде нужно Любить Бога и Служить ЕМУ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Буда это бог? Кришна это бог ? Кто бог у мусульман , хрестиан ?? В чем заключаетса служение Богу и т д

Василиса Василисина

Иисус Христос-БОГ,Алах Бар-Бог. Служение Богу-молитвы,милосердие к другим людям,все дела ежедневные совершать во имя Господа, да их тысячи служений богу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Христос перевгдитса с греческого мисия , помазаник , пророк это одни итеже по смыслу слова

Василиса Василисина

Я глубоко не изучаю переводы с греческого,зная одно, что Господь един для всего народа и для меня достаточно уважать все религии.

Nata Fadeeva

Тогда, когда не будет живых организмов.

Nata Fadeeva

Тогда этот организм сожрёт всех других, еды больше не останется, и он вымрет.

Nata Fadeeva

Они ели оплодотворённые яйцеклетки растений - плоды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Были совершенны и рай не подразумивает болезни и смерти нато и рай

Nata Fadeeva

Если он не подразумевал болезни и смерти, то тогда не подразумевал и размножения (детей). Развития тоже не было.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это паповские выдумки вы в заблуждении , Бытие гл 1:28 задание Бога людям , плодитес , размножайтес , наполняйте землю , обладайте ею!! Что мы и делаем по сей день

Nata Fadeeva

Без смерти нет рождения. Чтобы жить нужно убить.

Санбай Манибай

Когда душа отделяеться от грешных тел 1

Санбай Манибай

Наша душа бесконечная1 Она подарена нам с Единым Аллахом1

Наталья Егорова

.....хотелось бы ,что бы не было болезней

Наталья Егорова

когда только....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобный вапрос задали ученики Хреста Матфея гл 24:3

♛ О*Contra Spem ♛

почти все болезни приходят через рот ..

♛ О*Contra Spem ♛

верно ... как пример - каждый авто нуждается в определённой марке бензина ... иначе ... плохо работает

Ида Зырянова

Никогда такого не будет! Слаб человек!

Ида Зырянова

А как же? Она неизбежна, но говорят душа не умирает, только тело. Как говорит Господь вышли из праха, прахом и станете

Ида Зырянова

Вы все знаете, а я в голове такие знания не держу. Помню студентами говорили, зачем забивать дурным голову. Это не про Библию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лестно но не все , душа жевой человек

Ида Зырянова

Да ,все знать невозможно, но можно очень многое

Ида Зырянова

Опять Вы проводите стихи из Библии. Не знаю я и не запоминаю Зачем?

Александр, Н. Новгород

Чем больше живот, тем больше болезней!

Любовь Сидоренко

😄 с вами, сударь, не соскучишься..

Александр, Н. Новгород

Это я на своём опыте...

Любовь Сидоренко

я так и поняла

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Любовь, за понимание... это редкость

Тамара Сергеева

Когда Бог очистит землю от нечестивых

Тамара Сергеева

Те кто не желает жить по законам Бога.

Тамара Сергеева

Те кто живет по законам Бога соблюдая их в жизни

Тамара Сергеева

Истинные христиане, которые исполняют повеление Иисуса проповедуют.

Тамара Сергеева

О нашем Создатели, о том для чего Бог послал Иисуса на Землю, о надежде жить на земле вечно, о воскресение мертвых.........о рае на земле

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Без них человечество самоуничтожится

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А как понять что в организме сбой,если не болит?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ага,типа рака по первой не болит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21:3,4 смерти не будит боли ....

Алксандр

А куда столько врачей и знахарей деть?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пенсионеров переучивают , а тут ваще пробле нет

Илья Сведюк

Когда перестанут покупать лекарства.

Илья Сведюк

.....и расходуйте средства на здоровое питание, на развлечения и, если можете на привлекательных женщин.Короче - ведите здоровый образ жизни.

Илья Сведюк

Если вам это по душе, то вперёд....