Чанга Чунга Чунгович

Если кража неизбежна - укради первым?
Если измена жены неизбежна - измени первым?
Это - новые правила жизни россиян)?

Ответы
Оксана

В схватке сошлись две могучие силы –
Путинофобы и путинофилы,
Всех раскололи на две половины
Путинофобы и путинофилы.
Путинофилы кричат: "Он – мессия!
С ним из руин возродилась Россия!"
Путинофобы вопят: "Он – ворюга!
В том, что мы в жопе – его лишь заслуга!"
В схватке схлестнулись две мощные силы –
Путинофобы и путинофилы...
А где-то по фону – большая страна,
На хрен ни тем, ни другим не нужна.

Та
Татар-Малай

Оксана, браво

Лоуренс Аравийский

Это цари понимали, что если разворуют, то внукам ничего не останется.
У депутатов другая логика - если сейчас не разворуют, внукам ничего не достанется

Евгений Во-Ин

Если кража неизбежна - укради первым?
Если измена жены неизбежна - измени первым?
Это - новые правила жизни россиян)? - большего бреда не слшал

Юлия Пак

Пугая внешними врагами, нас истребляют изнутри. Но не меняется годами девиз властей: "воруй и ври!"

I.𝕂öt

Чьи правила? Кто их утвердил и для кого? Почему это привязано к гражданству определенной страны?

Лина

да что ж вам россияне покоя не дают)) Наступили на мозоль? Сколько Вам платят за эти помои?))

Иг
Игоревна

Если драка не избежна. -бей первым!!! Всё остальное правила европейцев и американцев))

Чанга Чунга Чунгович

О неизбежности драки заявляет тот, кто ударил первым????
Получается, что он и есть инициатор драки и никто другой!!!
Я говорю о порочности такой логики.
О неизбежности драки можно сделать вывод только тогда, когда я, например, сделал нечто ужасное по отношению к той стороне, что та сторона просто не может не отреагировать дракой. Заметьте, что тут Я сделал нечто плохое ПЕРВЫМ. Вот тогда драка действительно почти неизбежна. Почти, но не точно! Например, я изнасиловал жену соседа или поджёг их машину. Вот в этом случае можно осознать, что драка со мной неизбежна. И то ещё под вопросом: а вдруг сосед не полез бы ко мне с дракой, а пошёл бы цивилизованным путём и обратился бы в правоохранительные органы, а я к нему - ещё и с дракой???
Мой комментарий рассчитан на думающего адекватного и независимого от пропаганды рассудительного человека. Если Вы не такой человек, то лучше просто пропустите и не отвечайте.

Иг
Игоревна

Хорошо.. Как вам на примере вашего ее соседа . Например постоянные провокации, оскарбления и прочая ерунда, т. е сосед в течении многих лет по отношению к вам ведёт себя не адекватно, угражает расправой вашей семьи,к примеру ваши обращения в правоохранительные органы не приносят результатов. Ваши действия?

Чанга Чунга Чунгович

Пример Ваш не совсем корректный. И вот почему. Как я понял, мы говорим об Украине. ОК.
Если, по мнению РФ, Украина вела себя неадекватно, то остаются вопросы.
1. Почему РФ отказалась от помощи Запада в урегулировании конфликта и отказывалась 11 раз официально в течение всех ВОСЬМИ лет?
2. Почему в российских СМИ ничего не говорилось о бомбёжках Россией украинской территории 8 лет и о гибели украинских мирных жителей, а говорилось только о якобы "донбили Бомбас 8 лет"?

Теперь насчёт соседа. Он жил в 4-х комнатной квартире и я захватил одну комнату, которая ближе к моей квартире. Я убил 2-х его детей и его мать, а жену сделал инвалидом. После этого - всё, что Вы написали: "он ведёт себя неадекватно и угрожает моей семье и т.д." и типа что я буду делать.

Да, понимаю, что Вы безоговорочно верите всему тому, что говорят по российскому ТВ, без малейшего сомнения. Увы...

Иг
Игоревна

У меня живут родные в Донецке, я верю им

–1
Владимир Ляпин

Сплошная демагогия укронационалиста, основанная на лжи.

–1
Иг
Игоревна

Согласна

–1
Ал
Алексей

не связывайся с вором не женись на бляди и не придется быть вором и блядью

Ка
Кали

Как же вам не дают покоя россияне. Прям свербит у вас во всех местах..

Чанга Чунга Чунгович

Да я и сам россиянин.

Ка
Кали

Судя по вашим "репризам", вы только по паспорту таковым являетесь.

Ринат Фамутдинов

У него просто очко играет!!!

Сергей Никифоров

Значит, уже украл и изменил. Дурачок...

Белая И Пушистая

Почему именно россиян??? Вы кто чтоб рассуждать о правилах для всех???

Игорь Качесов

Если потеря глаза неизбежна - выколи себе его сам!☝️🙂😂🤣👍

Игорь Качесов

Если безумие неизбежно - сойди с ума сам!☝️😉 Это новые правила Гейропейцев!

–1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

У кого пушка тот и устанавливает правила, говорят омериканцы

Грешник *****

я правильно понимаю что воруют и изменяют только в России?

Сысо Александр

если ты свинья скажи первым остальные будут обезоружены

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах.Я таким нормам не придерживаюсь..укради например

Чанга Чунга Чунгович

уптин сказал: если драка неизбежна, то бей первым. Тем самым объясняя своё нападение на УКРАИНУ.
Я просто развил эту его ненормальную логику.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понятно. Просто я далеко не все отслеживаю, о чем он бредит

☆Super Star★

Россия это не Русь, значит для Россиян это норма! 🧐

–1
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️
Звезда Россия давно перестала быть Русиком 😁 Рус давно в истории.

☆Super Star★

Ел
Елена

Это стиль руководства страны. Гопники, ей Богу!

A Lina W

Вот ведь знаток россиян! Откуда такие берутся?

Чанга Чунга Чунгович

Ученик уптина я. Он же сказал всему миру, что если драка неизбежна по его мнению, то надо бить первым. Тем самым от оправдал нападение на Украину.
А я просто развил его теорию дальше, как прилежный ученик.

Анжелика Железняк

мдя почитала ответы россиян--это полное дно...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обязательно россиян!? Другие все святые??

Чанга Чунга Чунгович

уптин сказал: если драка неизбежна, то бей первым. Тем самым объясняя своё нападение на УКРАИНУ.
Я просто развил эту его ненормальную извращённую логику питерской подворотни..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Чем же она ненормальна?или надо было ждать, когда нас на нашей территории стали бы кормить америкосы руками бандеровцев?а драка была навязала и она была неизбежна.

Чанга Чунга Чунгович

Представьте, что я что-то совершил такое, из-за чего меня точно изобьют. Ну, например, я изнасиловал жену местного бандита-авторитета. Да, я виноват и понимаю что драка неизбежна в такой ситуации и могут даже убить....
Напрашивается вопрос: а что такого мерзкого совершила Россия по отношению к суверенному государству Украина, из-за чего Россия уверена, что драка неизбежна?

Ответ лежит на поверхности: Россия начала войну в 2014 году, аннексировав Крым и через "ихтамнетов" захватила Донбасс и другие территории Украины.

Тот факт, что в 2014 году в захвате Донбасса и свержении руководства Донбасса и Луганска принимали участие россияне (фсб и армейские люди), этот факт уже даже сам уптин не отрицает, не говоря уж о Гиркине и других участниках этого захвата. Оформить захват - оформили как ДНР и ЛНР.

Так кто же совершил первое преступное действие, из-за которого уптин был уверен, что драка неизбежна?

Если Вы умный человек, то поймёте и не будете мне тут говорить про 8 лет донбили Бомбас.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не только Донбасс, но и Луганск, а 20февраля обстреляли Курскую АС и Белгород. Все! Терпение кончилось!