Go
Gotty

одиночество- удел избранных?

Ответы
Владимир Титов

скорее всего "неизбранных". а может "переизбранных". но точно не тех, кого избрали. и не надо путать с "исключенных" 🙂

Виктор Шиманский

Вовсе нет, даже самый обычный человек в определенном настроении может чувствовать себя абсолютно одиноким.

Артем Белоусов

Одиночество для избранных.
Те которэ сами с собой в силах осознать мир, пологаясь лиш на самого себя

Павел Кочеулов

Нет,это решение индивидума,так что не парьтесь,пмройдет весна и депрессия пройдет)))

Артур Ротарь

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
— Артур Шопенгауэр

Виталий Назлымов

Одиночество(как возможность разобраться в себе), это благо, данное не каждому......

Давид Плиев

не обязательно,но обязательно избранные счастливы в уединении

Виктория Маломужева

чарли чаплин считал одиночество удел каждого.я с ним согласна

Анатолий Ляпин

Я не могу так уверенно заявить об этом.И тем более утверждать.

Сергей Птицын

Одиночество - удел эгоистов. А эгоисты избранными не бывают.

Татьяна Капицына

Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе.

Dmitry Jk

несомненно. такую лямку далеко не каждый потянет. привет

Ильдус Шакиров

у избранных не одиночества- с ними неисчислимый мир 🌹

**
***

только избранные получают от него.....то,что ...получают)))

Иван Золотухин

не вижу в этом ничего веселого...такое не стоит избирать

Сергей К****

Да,наверно ты права,не каждый сможет быть долго один...

Константин Филаретов

одиночество одиночество это лучше чем скука вдвоём

Антон Галеев

Не думаю, но в этом можно найти свои преимущества...))

Сергей Кирилюк

Скорее сильных духом, это слабаки сбиваются в кучи.

Grand Inquisitor

иногда очень полезно побыть в одиночестве любому)