Олесичка.

КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ??????????????????

Ответы · страница 13
Эдуард Гараев

Лекции Гадецкого посмотрите. Книги почитать можно. есть тренинги Павел Раков

Сергей Смирнов

хвалить себя. За каждую мелочь,за каждую маленькую победу,нужно себя хвалить.

Вадим Карташов

Просто быть собой и не париться ни когда. Что твое оно никуда от тебя не уйдет)

Андрей Губский

Почему вы её хотите повысить? Можно просто к ней привыкнуть как в моем случае.

Кто Я?

Заняться тем что другие не умеют и достич в этом определенного совершенства!

Луиза Ягупова

выписать на лист бумаги свои лучшие стороны и культивировать до восхождения

Lici Lici

Каждый день говорить себе: "Я самая красивая, самая умная, у меня все отлично!"

Елена Любимова( Москва)

Написать на зеркале я самая красивая , умная и тд И повторять это каждое утро

Станислав Цой

Проста незаморачеваца над тем что проиходит на улице тупа забить на это все.

Karim Карим Shamanov Шаманов

покапаешь Анаком. Варишь его в снегу. фоткаешь и выставляешь это в инстаграм

Сергей Шукшин

а забей на всех - ты такая ОДНА , на все 7 миллиардов населения , ток подумай !!!

Тамара Афанасьева

В инете поищите, есть много материалов и рекомендаций какие книги почитать.

Сергей Бурмистров

положить болт на окружающих и их мнение и поступать так как считаешь нужным

Юра Григорович

Подруга,знаешь сказку про 12 месяцев ? Да!!!Так вот,моя на 9-м закончилася... 🌹

Нанар Хачатрян

Не знаю,но если тебе скажут как и это сработает. Скажи потом мне,этот метод))

Lubov Karelina

посмотрись в зеркало... улыбнись.. красивая?...умная... . и т.д. закрепи и вперед

Ольга Гусева

Поверить в себя, зауважать и полюбить себя. Не путать с самовлюблённостью..

Ольга Гусева

Тогда помощь соответствующего специалиста.. Пока не поздно.. А то депрессия и т.д. Нужно очень захотеть измениться.. И стремиться к этому.. Предпринимать соответствующие действия.. И ни в коем случае НЕ ЖАЛЕТЬ себя..

Гордая

Вам что-ли ?! О Вас , наверное , мечтают половина женского населения Земли !!!!

Андрей Долгушев

напиться, утром она или подломится очень высоко или опустится очень низко

Андрей Распопов

найдите себе цыель и идите к ней не смотря не на что и не ищите опрапвданий