Олесичка.

КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ??????????????????

Ответы · страница 32
Та
Талгат

Сравнивать себя с теби у кого все по хуже

Киселев Александр

Амбиций добавить, но не до уровня СНОБА)))

Антон Нехайчик

Чтоб повысить надо её сначала понизить )

Ася Николаевна

Не думаю. Тогда не было бы вопроса

Антон Нехайчик

Просто не обращай внимания на других что они там про тебя думают , и через недельки 2-3 просто посылай их , вот и все )

Andrei Kotsarev

Заняться спортом ))) проверенно пгмогает

Andrei Kotsarev

Было б только желание хотя если есть мотивацыя то и это не проблемма

Сёма Резинкин

признать собственную ...........ничтожность

Анд Асаи

а вам за чем??
у вас и так красивая грудь

Гуля

Работать над собой...в этом направлении))

Серёжка

Вы спрашиваете для себя или для кого-то ?

Елена Князева

взять себя в руки и сказать кто если не я

Joker Jr.

аутотренинг на поднятие самооценки))))))))

Замфа

да перестать что-либо - оценивать, е-моё!!

Неизвестно Неизвестно

понизить требования к окружающим ...........

Надежда Генералова

Посмотрите в зеркало и поставьте себе 5+

Мы
Мыш

ок)

Улугбек

Обратитесь-ка к психологу... Вам - пора...!

Дмитрий Журавлев

например, мне много не надо, я хочу все)))

Елена(Старые Васюки)

Умением что-то делать лучше,чем другие.

Игорь Рязанов

Для того чтоб стать мастером в каком нить деле надо не менее 10 тысячи часов упорной работы. Могу ушами шевелить отдельно правым и левым. Это что то лучше других. Каким образом это умение поможет. Или будет греть мысль раздувая пламя высокого мнения что ушами так шевелить только я могу. А если к низкой самооценке добавить плохую, убитую оперативную память. И в нужный момент не вспомнишь что ушами умеешь шевелить эксклюзивно. Что делать тогда. Опять упала самооценка.

Елена(Старые Васюки)

А зря....в вашем посте-только отрицательные эмоции.Может,творчески посмотреть на жизнь.Я-Умею шевелить ушами...сделаю-ШОУ...))))))начну рисовать ушами картины.... 😜

Игорь Рязанов

Вам бы начальник романы писать.

Елена(Старые Васюки)

Вот..... и начинайте писать Роман.В аннотации скажете,что "написано Ушами".Улыбнитесь,шутю....

Игорь Рязанов

Настроение подняли. И я тоже нашел способ поднять самооценку.

Евгений Седов

ТЕБЕ С ТВОИМ НИКОМ НЕ КАК НЕ ПОВЫСИТЬ))))

Александр Савчук

пошли всех на х.. , и начни уважать себя))

Beverli Hils

Ты такая,ну ты прям такая красивая ! 🌹

Анютка

полюбить себя таким какой ты есть!!!!!!!!!!