Олесичка.

КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ??????????????????

Ответы · страница 8
Мария Бессмертных

не обращайте внимания на тех, кто вам эту самооценку понизил, они ничто, есть Вы - прекрасная и замечательная!

Нина Абросимова

Шаг за шагом осуществлять свои желания и намеченные планы,каждый день хвалить себя: Какой я сегодня молодец!

Олеся

Нужно делом любимым заняться. Деоать с душой. Полюбить себя в этом деле. И там впрели то о чем вы спрашиваете!

Валера Горшков

не знаю -все зависит от внутреннего состояния человека и готовности его поменять свою неуверенность в себе

Морозов Александр

Закрыть браузер и общаться с людьми вживую. Как вариант, найти новых подруг и накидаться в ближайшем кабаке

Константин Александров

Просто необходимо постоянно учиться, учиться и ещё раз учиться как завещал товарищ Ленин. 😜

Ольга Ермакова

Больше общаться с разными людьми и учиться каждый день чему-то новому, чтобы быть интересным собеседником.

Эльвира Пятыгина

С утра встаешь, смотришь в зеркало, улыбаешься себе и с убеждением, что все классно идешь на работу))) Удачи))

Не
Нейтири

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств!!! Вам будут писать женщины и рассказывать, какой вы замечательный))))

См
Смекгол

ну вообще то надо пойти и набить всех ранее обижающих вас да так шоб понимаешь ли боялись и обходили за 3 км

Паха Старый

А ты всем говори-если я отступила назад,это не значит что я трусиха, я просто увеличиваю место для разгона.

Gordon Freeman

спасение утопающих - дело рук самих утопающих! у каждого человека здесь должен быть сугубо личный подход.

Davron Mukhuddinov

Ты можешь уважать или не уважать человека-это твое личное дело, но проявить уважение-это твое воспитание.

Ан
Андрей

выписать на листе свои достоинства. даже мелкие. как можно больше выписать. и просто прочитать вслух себе

Надежда Дмитриева

Самовнушением. Но сначала полюбите себя. Как и каждый из нас, Вы - уникум, такого больше нет...и не будет!!! 😄

Екатерина

Понять в чем главная проблема и начать решать ее аккуратно "тихими шагами". Дорогу осилит только идущий.

**венера **

сложный вопрос,я считаю что у девушек самооценка повышается,когда на неё обращают внимание парни. Для

**венера **

этого нужно хорошо выглядеть,ухаживать за собой

Евгений Романов

Чем больше вы будете повышать свою самооценку, тем быстрее будет снижаться оценка вас другими людьми.

Васька Карманова

Я хочу чувствовать себя хорошо без оценки себя окружающими. Я не хочу быть всем угодной, от этого мне будет только хуже.

ит
ирина табунцова

Этт долгий процесс....читайте правдину, луизу хэй, найдите хорошего психолога ведического астролога....

Александр Гимонов

Занимайся спортом или хотя бы делай зарядки от души. Потом посмотришь, как ты будишь себя чувствовать.