Олесичка.

КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ??????????????????

Ответы · страница 9
Валерий Витковский

взвесить мысленно все в себе положительное и отрицательное. К положительному еще столько же добавить

Екатерина Ветохина

Плюнь на всех! Плечи расправила, подбородок вверх, грудь вперед и иди, как королева, никого не замечая

Екатерина Кузнецова

нужно принять себя такой,какая есть и полюбить себя со всеми недостатками,параллельно исправляя их)

Тамара Михиенко

Внимательно посмотреть на свое отражение в зеркале.,оглянуться вокруг и убедить себя ,что вы лучшая.

Юлия Мединская

Достигни поставленной цели. Это часто помогает поверить в себя и соответсвенно повысить самооценку

Ян
Яна

если вы сами с собой честны, вы перестаете зависеть от своих страхов, дурных качеств (они у всех есть)

Галина Семёнова

надо , чтобы тебя любили , и тогда оценка себя , будет нормальной . Вот когда не любят , тогда сложнее

Anatol

учись слышать,уважать;читай мотивирующие публикации и не переставай верить в свои возможности.....

Фи
Фина

поставить цель достичь ее и начинать гордиться собой. А на пустом месте ты не повысишь самооценку.

Маришка Дивина

Заняться саморазвитием и каким-то делом, в котором хоть в чем-то ты будешь лучше, чем кто-то другой

Ша
Шамиль

мне лень чем либо заниматься

Маришка Дивина

Тогда это проблема не в самооценке

Ша
Шамиль

просто я не могу сказать про себя что смогу что либо

Галина Волошина

почитай номиралогию и лебедива поможет я лично намералогию сваю прочла узнала многое про себя 🙂

Альберт Яхин

Помочь нуждающимся,либо сделать что-то достойное, либо заняться спортом и добиться результатов

Ната

На сайте размещаете свою фотографию, где удачно получились. И мужчины пишут, какая вы красотка)))

Татьяна Абакумова

Я ЛУЧШИЙ!!!!!!! ...говори себе это каждый день...думай об этом каждую минуту...Знай об этом каждый миг!

Niemand Против Войны

Больше работать. И плодотворнее, естественно. Это единственный путь, все остальные – самообман.

Виктор Марченко

зайди в вагон метро и крикни что есть силы мне все можно, вам ничего нельзя!!! На всю жизнь хватит

Васька Карманова

Так ведь потом стыдно станет и вообще как-то неловко. Придётся быстренько выбегать

Виктор Марченко

в этом и суть) это надо сделать уверенно)

Васька Карманова

У меня подруга на улице деклмировала стихи, ей даже денег подкинули, хотя такой цели не было, но стихи одно, а в толкучке кричать другое. Изобьют ещё..

Виктор Марченко

ты мужик ты сам кого угодно изобьешь)

Алла

становиться перед зеркалом со стаканом шампанского и почувствовать себя правителем Вселенной

Маша

- У вас явно завышенная самооценка.
- Вы так говорите, как будто я виноват в том, что я лучше вас.

Иван Иванов

Каждый день перед зеркалом, улыбаясь, в течении 15 минут: я самая обаятельная и привлекательная.

Наталья Косницкая

Может по меньше обращать на себя и на свои не доставит внимание ? Это класс я на себе испытала!!!