Татьяна Точилина

Существует несколько принципов во взаимоотношениях между людьми. Как Вы думаете, что значит принцип молотка?

Ответы
Борис Сабуров

Думаю, противоположно принципу "пилы". Характерный для части мужчин или женщин с мужским характером экстремальный принцип воздействия на партнёра для подчинения его воли. Или же постоянные действия в одном направлении для достижения своей цели. Образ "действие молотка".

Татьяна Точилина

В принципе, Вы правы." Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника"

Борис Сабуров

Т.е. более тонкий подход к достижению цели. Спасибо!

Alla Якубович..

НЕ СДЕЛАЛ, ПО МОЗГАМ, СДЕЛАЛ ПЛОХО, ТОЖЕ ПО ГОЛОВЕ, А ПРИШЕЛ ВЫПИВШИ-ГНАТЬ ЗА ДВЕРЬ!!

Alla Якубович..

У МЕНЯ ЧАСТНЫЙ КАТЕТЖ

Татьяна Точилина

Правильно! Себя надо любить! И другие пусть любят. А нет- туда им дорога.

На
Наталья

Быстро решить проблему..Ударить по ней как молотком по гвоздю..

Татьяна Точилина

Не так все просто. Можно махать до бесконечности, пока...не заденешь им партнера.

На
Наталья

Возможно! Я лишь пояснила суть метода..

Татьяна Точилина

Так вот тогда и начнутся проблемы!

Гамлет Аганян

Татяна, к этому надо войти и по чувствовать....

Татьяна Точилина

Что? Удар молотка?

Гамлет Аганян

ЭТО ПО ТВОЕМУ НРАВУ!!!

Татьяна Точилина

По -моему, я должна услышать удар сердца.

Гамлет Аганян

А ЕГО НЕТ???

Татьяна Точилина

Сердца???! Может в пятках?

Снежана Зимняя

Это значит как аукнется.так и откликнется.

Татьяна Точилина

Это принцип Бумеранга.

Александр Даценко

это когда человек-молоток!

Татьяна Точилина

Это сам молоток, а это отношения между двумя людьми.

Александр Даценко

дааа.чувствуется разница

Татьяна Точилина

Так вот и принцип: не старайтесь молотком убить комара на лбу собеседника.

Геннадий Кутузов

А кто тогда гвозди?

Татьяна Точилина

Кто угодно!

Вова Грицай

гвозди забивать

Татьяна Точилина

Зло от зла, добро от добра. Это уже принцип бумеранга.

Вова Грицай

у Вас он есть

Татьяна Точилина

А как же. Это мой основной принцип в жизни. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Вова Грицай

чей принцип на улицу и срочно

Татьяна Точилина

А при чем тут улица?

Дикий Ёж

Починить?)))

Nikola Mahkov

не слыхал..

Татьяна Точилина

Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Nikola Mahkov

понял...