Дженсен Эймс

Если бы люди выглядели по другому, что бы вы хотели в них видеть (ну там может крылья, хвост, рожки или вообще как а аватаре и т.п)? Ответ " меня всё устраивает" не принимается) Пофантазируйте немного

Ответы
Владимир Ефимов

Зачем фантазировать, если есть Знание, которое было открыто всегда людям, достигшим высокого духовного уровня. Человек - многомерная энергетическая сущность, которая только частично расположена в плотном материальном мире своим телом, а остальные его тонкие нематериальные структуры смыкаются со структурами Вселенной и взаимодействуют с ними в силу своего уровня развития.

Николай Ланцов

Кагуне, как у гулей Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Или крылья Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Или волчьи/лисьи ушки и хвост 🖼 + способность превращаться в волка/лиса.

Кот Чеширский

Нуууу я бы себе хотел рожки как в фильме"рога" крылья, желательно с черным оперением, хвост и чтобы ноги были цепкие как у обезьян

Дженсен Эймс

Неплохо)

Кот Чеширский

А ты?

Дженсен Эймс

Наверно как в Аватаре

Кот Чеширский

Тоже не плохо)

Ян
Яна

Русые, но не блондины. Со светлыми глазами. С красивыми пропорциональными фигурами, как статуи. ))) Без хвостов, крыльев и рожек. ))

Надежда Смирнова (Королёва)

сзади из спины еще 4 щупальца....блин, как в фильме...как же его....может Человек паук? не помню....мне бы они очень пригодились

Evgenia

глаза в пол лица зубки жемчужные ,щёчки с румянцем ,губки алые.волосы длинные и густые, стройные и все жизнерадостные !

Евгения Левадняя

Ну крылья ,конечно не помешали би ещё бы разное оперение,чтоб без одежды,но красиво

Дженсен Эймс

А зимой как?

Евгения Левадняя

Ну как.как Может в пещеру,а может ещё как.😋😂

Дженсен Эймс

Ну цивилизацию пока никто не отменял)

Алина Тракоро

Не рога точно..крылья -улетит..синим- страшно..хвостатым- отдавишь..фантазии нет((

Проехали

Впечатлило бы, если бы у женщины было шесть рук и четыре головы

Ирина Крутакова

Скоро будут выглядеть ровно так, что и представляют из себя.....

Лилия

крылья,большие,чтобы можно было в них завернуться

Лиза Иванова

Хвост. Чтобы как у собаки- показывал настроение.

Анна Константинова

Очень хочется чтобы все было вечно молодыми

Максим Ивлиев

вечно молоды,вечно веселы?

Анна Константинова

А если веселы так вообще супер пупер

Максим Ивлиев

сто пудово,целиком и полностью поддерживаю!

Наталь

Чтобы цвет кожи отражал настроение)

Елена Лобанова

Женщине не помешали бы ещё две руки

Дженсен Эймс

Ну не знаю)

Елена Лобанова

А я знаю

Елена Лобанова

Женщине не помешали бы ещё две руки

Апельсинка

Крылья, хвост)) синюю кожу) а вы?)

Дженсен Эймс

Как в Аватаре

А З

чтобы глаза при лжи вылезали

Ле
Лета

меня все устраивает🙂

Жупар Батырбаева

Аватар больше мне нравится