L.
L...

Девушка и мат совместимы?)))

Ответы
Ярослав Юревич

Это смотрится отвратительно! Вообще мат всегда был прерогативой социального дна указывая на низкий социальный статус. Им пользовались разные маргинальные личности. И малообразованные люди. Непонятно почему теперь модно сквернословить я не понимаю!

L.
L...

🙄Какая гневная тирада!) А речь ведь идет просто о спортивных матах, на которых девушки занимаются)

Ярослав Юревич

Вы серьезно?

L.
L...

Вполне.

Александр Кузнецов

матом, как многим другим, нужно уметь пользоваться. и некоторые девушки, скажем так... их даже матом не испортить и когда они его используют, то он их особо не портит, а лишь подтверждает их статус. но вот некоторым категорически не идет мат.

L.
L...

Как все серьезно)))

L.
L...

Я про другие маты вообще-то)

Александр Кузнецов

😆 ааа, ну тогда конечно. там хоть женщина, хоть мужчина )))

L.
L...

Да.

Валерий Юрьевич

Недавно случайно услышал разговор небольшой кучки девчонок,лет этак по 17-и...Всю жизнь вращаюсь в мужском коллективе,но так самозабвенно ругаться матом просто бы не смог...уменья не хватило. Насчет совместимости-ярый противник.

L.
L...

Это подростки. Со временем пройдет)

Татьяна Бушина

Девушка и мат несовместимы, точно так же как не совместимы мужик и платье, это некрасиво и неестесственно, девушка должна в первую очередь быть ДЕВУШКОЙ, а не базарной бабой, коей она выглядит, когда матерится.

L.
L...

Ок!)

Миша Лакомов Михаил

Мат это глупые понты.когда уже люди поймут что есть слова заменяющие мат.Нет мата и все люди живут нормально.Маты разъединяют людей и убивают семью.

L.
L...

Ого! А как могут разбить семью?

Владимир Жиров

Если мат, то это необразованный, невоспитанный, никому не интересный и нужный человек, стремящийся через мат заявить о своём существовании.

Владимир Жиров

Я вырос из этой субстанции давно. Да и круг общения у меня состоит из не матерящихся людей. Над собой надо расти, а не опускаться по наклонной.

L.
L...

Раньше матерились? В школе, вузе?)))

Владимир Жиров

Мало того, в детстве мы с другом специально запоминали матерные слова. Но вскоре поняли что они являются сорными в речи. Да, к тому же, советское воспитание оказывало очень положительное влияние на подрастающее поколение. Только в определённых кругах, при определённых обстоятельствах порядочный человек может себе позволить воспользоваться матерщиной. Но это исключительный случай.

L.
L...

😁Запоминали матерные слова)))) Чтобы блеснуть)))

Владимир Жиров

Детское мышление так работало у нас.

Иг
Игорь

Это смотря в каком контексте. Если в качестве лежака то вполне. На голом полу она как-то жёстко получается физкультурой заниматься)

L.
L...

👍В правильном направлении мысли)

Иг
Игорь

Походу наши направления совпадают. Мелочь, а приятно😁

Грейсвандир

тут каждый случай стоит рассматривать индивидуально)... теоретически нет, но на практике возможности допустимого значительнее)

L.
L...

Да, да))) Я применяю это только на практике))) В фитнес-центре)))

Грейсвандир

это служение музам не терпит суеты, а служение здоровью весьма к суете предрасположено)

L.
L...

Меня это не пугает)

Грейсвандир

как доску не пугает, вбиваемый в нее гвоздь?)

L.
L...

Хорошее сравнение))) но... не так)))

Грейсвандир

разумеется)

Даниил Белевитин

Иногда, но не часто. Типа не очень - ебаная сучка, Я тут семки продаю! Э! А ты зуй задрипанный че тут? Пиздуй! Нет. Так не надо

Демонолог Миднайт

Да, конечно, она же тоже человек. Другой вопрос, эстетично ли употреблять матерные слова в обычной повседневной речи

L.
L...

Вполне эстетично заниматься аэробикой на матах)

Демонолог Миднайт

Да, весьма)

Андрей

В условия отсутсвия культуры, субкультурная девушка может буквально всё, лишь бы сразу из тапок не выпрыгнуть.

Человек Со Щукой

Честно сам иногда люблю поматерится(в основном в рабочей обстановке)-но когда слышу мат от женщины-неприятно!

L.
L...

О, как!))) Не справедливо)))

Человек Со Щукой

Девчонки-они же такие Лапушки! Матерится нельзя!

L.
L...

Хорошо)))

Василий Сычёв

Согласен.. Совершенно не идет, когда с красивых, алых, нежных женских губ слетает это словесное " дерьмо "

L.
L...

😳Вообще-то речь идет о спортивных матах)))

Василий Сычёв

Моя точка зрения от этого не изменилась... Всех благ..

L.
L...

)))

Фе
Феникс*

актуально: сегодня, на пляже, сучки пубертатные так матом кроют, я такого от мужиков не слышал😱🤣🤣🤣

L.
L...

Это переходный период - пройдет)))

Фе
Феникс*

переходный куда, на трассу⁉️🤣

L.
L...

А это уж от них зависит)

Вадим

Для меня- нет! Но я- стар,как мамонт.И все,сто я могу сказать воспримется,как старперская бредятина....

L.
L...

Почему же! К некоторым вещам молодежи надо прислушиваться.

Вадим

Не к девчачьему же мату?

L.
L...

Я имела ввиду старшее поколение - к вам прислушиваться

Вадим

Молодежи надоело наше брюзжание

Валентин Романов

Сразу возникает неприятное ощущение,что это давно не девушка а потрёпанная...-(неприличное слово).

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда у девушки родится ребёнок, она уже будет мат с мягким знаком (мать), так что да, совместимы.

Ви
Виктор

Если девушка матерится, это означает только то, что она не молится. Ну и не ходит в Храм.

L.
L...

Злободневно)))

Ви
Виктор

Увы. Страшнее ядерной бомбы...

L.
L...

Вы - поэт-песенник?)

Ви
Виктор

Да нет, я тупо сочиняю песню огромную на 20 минут, а потом пишу первое попавшееся, что в рифму

L.
L...

)))

Та Самая ^_^

Мат , как рафаело, вместо тысячи слов))) но это больше для женщин. Девушкам мат не идёт 🤭

L.
L...

Еще как идет! Занятия на спортивных матах - это красиво

Та Самая ^_^

В этом случае-не обсцждается 👍

Та Самая ^_^

Не обсуждается)

L.
L...

😁

Я? Кто?!

Неа. Это как нацепить лабутены и почапать по грязи на коровник. На вечернюю дойку

L.
L...

😁Хорошее сравнение)))

Я? Кто?!

🤣😑